Тори спорят о гей-браках перед голосованием в парламенте

Тори спорят о гей-браках перед голосованием в парламенте

В Британии правительственное предложение о легализации однополых браков в Англии и Уэльсе возвращено в палату общин для дальнейшего обсуждения на фоне продолжающейся оппозиции многих консерваторов.

Проект закона о браке был одобрен большинством в 225 голосов в феврале этого года, однако почти половина фракции консерваторов проголосовала против него.

Другие новости по теме

Тори договорились поддержать законопроект о гей-браках Тори договорились поддержать законопроект о гей-браках
Консервативная партия Британии смогла достичь консенсуса с лейбористами по поводу поддержки скандального законопроекта о легализации однополых браков. Это позволит направить документ на дальшейшее рассмотрение в парламент.

Закон о гей-браках окончательно одобрен палатой общин Закон о гей-браках окончательно одобрен палатой общин
Нижняя палата британского парламента окончательно одобрила законопроект, легализующий однополые браки в Англии и Уэльсе. Большинство проголосовавших против - члены Консервативной партии.

Палата общин одобрила однополые браки в Англии и Уэльсе Палата общин одобрила однополые браки в Англии и Уэльсе
Палата общин британского парламента проголосовала за законопроект, распространяющий определение брака на однополые союзы в Англии и Уэльсе.

В Англии и Уэльсе вступил в силу закон о легализации однополых браков В Англии и Уэльсе вступил в силу закон о легализации однополых браков
Несколько однополых пар провели свадебные церемонии в ночь на субботу.

Британский парламент окончательно разрешил однополые браки Британский парламент окончательно разрешил однополые браки
Британский парламент окончательно одобрил законопроект, предполагающий легализацию однополых браков в Англии и Уэльсе, сообщает BBC News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: