В России во время охоты полицейский застрелил сотрудника ФСБ

В России во время охоты полицейский застрелил сотрудника ФСБ

В Архангельской области во время майских праздников полицейский из Тульской области по неосторожности застрелил знакомого на охоте. Следственный комитет России уже возбудил в отнощении него уголовное дело.

По версии следствия, 1 мая в районе Саргинских болот в Шенкурском районе сотрудник полиции произвел выстрел дробью по низколетящим гусям. Рядом в шалаше затаились его друг и 27-летний сотрудник пограничного управления ФСБ России по Архангельской области.

В момент выстрела пограничник вышел из шалаша и получил смертельное ранение головы.

Как чообщается, в ходе служебной проверки будет решаться вопрос об увольнении полицейского со службы в органах внутренних дел, а также о наложении строгих дисциплинарных взысканий на его непосредственных руководителей.

Напомним, в сентябре в Воронежской области охотник случайно застрелил сотрудника полиции, приняв его за кабана.

Другие новости по теме

Во время охоты чиновник Львовской ОГА застрелил сотрудника облсовета Во время охоты чиновник Львовской ОГА застрелил сотрудника облсовета
Во Львовской области в субботу, 21 сентября, во время охоты на уток погиб сотрудник управления коммунального имущества Львовского областного совета. Мужчину случайно застрелил чиновник Львовской ОГА.

Во Львовской области сотрудник районного управления юстиции на охоте застрелил человека Во Львовской области сотрудник районного управления юстиции на охоте застрелил человека
Во Львовской области сотрудник Золочевского районного управления юстиции на охоте застрелил человека и еще одного ранил.

В Луганской области охотник застрелил 38-летнего мужчину В Луганской области охотник застрелил 38-летнего мужчину
В субботу, 19 ноября, в селе Азаровка Лутугинского района Луганской области во время охоты председатель районного общества охотников и рыболовов застрелил 38-летнего мужчину.

В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища
В Полтавской области задержан охотника, которого подозревают в непреднамеренном убийстве своего товарища во время совместной охоты на Днепре возле Комсомольска Полтавской области.

В Крыму безработный во время незаконной охоты случайно застрелил 35-летнего мужчину В Крыму безработный во время незаконной охоты случайно застрелил 35-летнего мужчину
Вчера, 6 ноября, в Бахчисарайском районе Крыма 44-летний безработный во время незаконной охоты случайно застрелил 35-летнего мужчину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: