Визит японского премьера спровоцировал в Москве многокилометровые пробки

Визит японского премьера спровоцировал в Москве многокилометровые пробки

Визит японского премьер-министра Синдзо Абэ в Москву утром 30 апреля 2013 года спровоцровал многокилометровые пробки на дорогах столицы. Так, по случаю визта премьера на ряде улиц в центре города перекрыл движение.

Для проезда кортежа с премьер-министром было перекрыто движение по части Садового кольца, проспекту Мира и Ботанической улице. Кроме того, в районе Триумфальной площади запрещена парковка автотранспорта.

Другие новости по теме

Киев сковали многокилометровые пробки Киев сковали многокилометровые пробки
Сегодня днем, 22 марта, в Киеве из-за снегопада образовались многокилометровые пробки. Загруженность дорог оценивается в восемь баллов.

Многокилометровые пробки образовались в Киеве в вечерний час пик Многокилометровые пробки образовались в Киеве в вечерний час пик
Сегодня вечером, 28 марта, в Киеве зафиксированы многокилометровые пробки. Загруженность дорог оценивается в девять баллов из десяти возможных.

Европу накрыло снегом: Англию и Бельгию парализовали многокилометровые пробки, во Франции тысячи домов остались без света Европу накрыло снегом: Англию и Бельгию парализовали многокилометровые пробки, во Франции тысячи домов остались без света
Интенсивный снегопад стал причиной транспортного коллапса в Бельгии: в ряде районов полностью парализованы автомобильное движение и работа городского транспорта, железнодорожные поезда следуют с опозданием.

Из-за дождя в Киеве образовались многокилометровые заторы Из-за дождя в Киеве образовались многокилометровые заторы
Сегодня вечером, 3 июня, киевские дороги стоят в девятибалльных пробках из-за дождя.

Снегопад в Киеве: пробки в столице достигли десяти балов Снегопад в Киеве: пробки в столице достигли десяти балов
Из-за сильного снегопада в Киеве очень затруднено дорожное движение, пробки в столице достигли десяти балов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: