Дядя Царнаевых рассказал об армянине, повлиявшем на взгляды Тамерлана

Дядя Царнаевых рассказал об армянине, повлиявшем на взгляды Тамерлана

На радикализацию взглядов Тамерлана Царнаева, подозреваемого в совершении теракта на марафоне в американском Бостоне, большое влияние мог оказать его друг из города Кембриджа, рассказал дядя братьев Царнаевых Руслан Царни в интервью американскому телеканалу CNN.

"Это началось в 2009 г. именно там, в Кембридже. Он завладел его мыслями и полностью промыл ему мозги", - заявил Царни, проживающий в штате Мэриленд.

Другие новости по теме

Дядя Царнаевых начал переговоры с американской мечетью о разрешении на похороны старшего из братьев Дядя Царнаевых начал переговоры с американской мечетью о разрешении на похороны старшего из братьев
Дядя братьев Царнаевых, обвиняемых в совершении теракта в Бостоне, запросил у американской мечети разрешение на похороны старшего брата Тамерлана, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на заявление Исламского общества Бостона.

Тело Тамерлана Царнаева, от которого отказалась жена, заберут родственники Тело Тамерлана Царнаева, от которого отказалась жена, заберут родственники
Тело Тамерлана Царнаева, подозреваемого в организации бостонского теракта, заберут его родственники. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на дядю убитого, Руслана Царни, проживающего в штате Мэриленд.

Стало известно, где похоронят Тамерлана Царнаева Стало известно, где похоронят Тамерлана Царнаева
Тамерлана Царнаева, подозреваемого в организации теракта на Бостонском марафоне и убитого в ходе полицейской операции по его задержанию, похоронят в городе Вустер в штате Массачусетс.

Журналисты связались с человеком, представившимся отцом бостонских террористов Журналисты связались с человеком, представившимся отцом бостонских террористов
Журналистам удалось поговорить по телефону с человеком по имени Анзор, который представился отцом братьев Тамерлана и Джохара Царнаевых, которые подозреваются в совершении теракта в Бостоне.

Дядя братьев-террористов назвал погибшего в перестрелке с полицией Дядя братьев-террористов назвал погибшего в перестрелке с полицией "неудачником и трусом"
Дядя Джохара и Тамерлана Царнаевых, подозреваемых в организации взрывов на марафоне в Бостоне, считает, что его племянники заслуживают смерти за содеянное.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: