Стало известно, где похоронят Тамерлана Царнаева

Стало известно, где похоронят Тамерлана Царнаева

Тамерлана Царнаева, подозреваемого в организации теракта на Бостонском марафоне и убитого в ходе полицейской операции по его задержанию, похоронят в городе Вустер в штате Массачусетс.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на мэра Вустера. Владелец одного из похоронных бюро города также подтвердил эту информацию.

Точная дата похорон неизвестна.

Тамерлан Царнаев был убит в ночь на 19 апреля во время операции по его задержанию.

О том, что похоронами Царнаева займутся его родственники, стало известно 30 апреля, после того как его вдова, Кэтрин Рассел, отказалась забирать тело сама и попросила власти выдать его родственникам погибшего. Дядя Царнаевых Руслан Карни, проживающий в Мэриленде, подтвердил, что семья возьмет на себя организацию похорон.

Другие новости по теме

Тело Тамерлана Царнаева, от которого отказалась жена, заберут родственники Тело Тамерлана Царнаева, от которого отказалась жена, заберут родственники
Тело Тамерлана Царнаева, подозреваемого в организации бостонского теракта, заберут его родственники. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на дядю убитого, Руслана Царни, проживающего в штате Мэриленд.

Вдова Тамерлана Царнаева отказалась забирать тело мужа Вдова Тамерлана Царнаева отказалась забирать тело мужа
Вдова Тамерлана Царнаева, подозреваемого в совершении бостонского теракта, Кэтрин Рассел намерена просить власти США выдать тело мужа семье. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на адвоката женщины Амато ДеЛука.

Тамерлана Царнаева похоронили в США Тамерлана Царнаева похоронили в США
Тело одного из возможных организаторов теракта на бостонском марафоне Тамерлана Царнаева захоронено вне города Вустера в США.

Тело Тамерлана Царнаева передано его родственникам Тело Тамерлана Царнаева передано его родственникам
Тело убитого в перестрелке с полицией Тамерлана Царнаева передано его семье, сообщает местный информационный портал Boston.com.

Власти Кэмбриджа отказались предоставить место для могилы Тамерлана Царнаева Власти Кэмбриджа отказались предоставить место для могилы Тамерлана Царнаева
Власти Кэмбриджа, где жил Тамерлан Царнаев, отказались хоронить его на городском кладбище.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: