КНДР строит на границе с Южной Кореей баррикады из бревен

КНДР строит на границе с Южной Кореей баррикады из бревен

Северная Корея собирает противотанковые сооружения из бревен, булыжников и цемента на территории, граничащей с Южной Кореей, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на китайский телеканал.

В среду утром китайский телеканал Beijing TV показал, как военные Северной Кореи сооружают огромные бетонные колонны на приграничной территории. Баррикады, отмечает телеканал, вероятно будут сдерживать танки и другую военную техники Южной Кореи в случае начала военных действий.

Другие новости по теме

США и Южная Корея завершили масштабные совместные учения США и Южная Корея завершили масштабные совместные учения
Во вторник, 30 апреля, войска США и Южной Кореи завершили ежегодные крупномасштабные совместные учения Foal Eagle (Молодой орел), которые проводились с 1 марта. Об этом сообщили в министерстве обороны Южной Кореи.

КНДР расторгла перемирие с Южной Кореей КНДР расторгла перемирие с Южной Кореей
КНДР объявила недействительным соглашение о перемирии с Южной Кореей. Об этом сообщает южнокорейское агентство Ренхап со ссылкой на заявление министерства народных вооруженных сил Северной Кореи.

КНДР уничтожила более 600 мин на границе с Южной Кореей КНДР уничтожила более 600 мин на границе с Южной Кореей
Сотни мин находились возле пункта Пханмунджом, где проходили встречи лидеров КНДР и Южной Кореи Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина.

КНДР назвала политику Южной Кореи абсурдной КНДР назвала политику Южной Кореи абсурдной
Северная Корея назвала политику президента Южной Кореи Пак Кын Хе по отношению к Пхеньяну "абсурдом", подчеркнув, что она демонстрирует полное непонимание кризисной ситуации на Корейском полуострове.

Завтра в ООН рассмотрят резолюцию по КНДР. Пхеньян может провести военные учения одновременно с Южной Кореей и США Завтра в ООН рассмотрят резолюцию по КНДР. Пхеньян может провести военные учения одновременно с Южной Кореей и США
КНДР начала маневры подводных сил ВМС и ускорила подготовку к полномасштабным военным учениям, которые могут совпасть по времени с ежегодными учениями Южной Кореи и США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: