КНДР назвала политику Южной Кореи абсурдной

КНДР назвала политику Южной Кореи абсурдной

Северная Корея назвала политику президента Южной Кореи Пак Кын Хе по отношению к Пхеньяну "абсурдом", подчеркнув, что она демонстрирует полное непонимание кризисной ситуации на Корейском полуострове.

Как сообщает агентство Ренхап со ссылкой на северокорейские СМИ, пропагандистский интернет-портал КНДР Uriminzokkiri написал в среду, что "Сеульский процесс" и другие инициативы правительства Южной Кореи по сотрудничеству в Северо-Восточной Азии недооценивают военную опасность, угрожающую Южной Корее.

Другие новости по теме

КНДР назвала визит южнокорейского лидера в США КНДР назвала визит южнокорейского лидера в США "прелюдией войны"
Северная Корея считает первый визит президента Южной Кореи Пак Кын Хе в США "прелюдией войны", направленной на эскалацию конфликта на полуострове.

Пхеньян расценил первый визит президента Южной Кореи в США как Пхеньян расценил первый визит президента Южной Кореи в США как "прелюдию войны"
Северная Корея считает первый визит президента Южной Кореи Пак Кын Хе в США "прелюдией войны", направленной на эскалацию конфликта на полуострове, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на северокорейские СМИ.

КНДР готова принимать туристов из Южной Кореи
Северная Корея обратилась к Южной с предложением обсудить возможное возобновление туристических поездок южнокорейских граждан в северокорейские горы Кымгансан

КНДР пригрозила нанести КНДР пригрозила нанести "беспрецедентный удар" по Южной Корее
Государственный комитет обороны КНДР направил властям Южной Кореи заявление с угрозой нанести "беспрецедентный удар" по республике. Об этом в пятницу, 20 декабря, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на администрацию южнокорейского президента.

КНДР угрожает нанести удар в случае КНДР угрожает нанести удар в случае "военных провокаций" со стороны США и Южной Кореи
В понедельник, 7 октября, власти КНДР пригрозили нанести превентивный удар в случае "военных провокаций" со стороны США и Южной Кореи. Об этом сообщает агентство Ренхап со ссылкой на северокорейские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: