В крупном ДТП под Брянском пострадали украинцы

В крупном ДТП под Брянском пострадали украинцы

Два человека погибли и еще восемь госпитализированы в результате ДТП под Брянском, сообщает пресс-служба регионального УМВД в субботу.

По данным ведомства, около 06:00 мск в субботу на 361-м километре автодороги Украина автомобиль Опель-Зафира, на котором передвигались граждане Таджикистана, столкнулся с микроавтобусом Мерседес-Спринтер, в котором ехали граждане Украины.

"В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм погибли на месте, а водитель и семь пассажиров микроавтобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, причиной аварии стал выезд Опеля на встречную полосу. Выясняются все обстоятельства ДТП.

Как сообщалось, 2 марта двое граждан Украины пострадали в результате ДТП в Псковской области РФ.

Другие новости по теме

Под Киевом из-за столкновения автомобиля с микроавтобусом погибли три человека Под Киевом из-за столкновения автомобиля с микроавтобусом погибли три человека
Три человека погибли и один госпитализирован 14 ноября из-за столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом на 2 километре автодороги Киев - Ковель.

В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины
В четверг, 12 декабря, в Псковской области России произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика. Как сообщили в региональном УМВД, в результате ДТП погибли два гражданина Украины.

ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы
В Севастополе 13 октября в 19:40 на 18 км автодороги Севастополь-Инкерман произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, а еще три были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести, сообщает ГАИ.

В результате ДТП во Львовской области погибли три человека В результате ДТП во Львовской области погибли три человека
Водитель KIA Cerato не справился с управлением и врезался в ограждение монумента.

В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека
Автомобиль Опель выехал на встречную полосу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: