Асад объявил всеобщую амнистию в Сирии

Асад объявил всеобщую амнистию в Сирии

Во вторник, 16 апреля, президент Сирии Башар Асад объявил всеобщую амнистию за преступления, совершенные до 16 апреля 2013 года. Об этом сообщает местное агентство SANA.

Как передает агентство, "президент издал указ номер 23 о всеобщей амнистии для лиц, совершивших преступления до 16 апреля этого года".

Кроме того, в соответствии с указом, "смертные приговоры будут заменены на пожизненное тюремное заключение и тяжелый труд".

Напомним, ранее Асад объявлял всеобщую амнистию в октябре 2012 года. В январе этого года Асад заявил, что всеобщая амнистия станет одним из этапов выхода страны из кризиса.

Другие новости по теме

Асад объявил в Сирии всеобщую амнистию Асад объявил в Сирии всеобщую амнистию
Во вторник, 23 октября, президент Сирии Башар Асад объявил в стране всеобщую амнистию, сообщает агентство France Press, со ссылкой на государственное сирийское телевидение.

Сирийские власти объявили Сирийские власти объявили "всеобщую амнистию"
Президент Сирии Башар Асад объявил "всеобщую амнистию".

Президент Сирии объявил в стране всеобщую амнистию Президент Сирии объявил в стране всеобщую амнистию
Президент Сирии Башар Асад объявил всеобщую амнистию лицам, обвиняемым в преступлениях, совершенных во время массовых волнений в стране, сообщило сегодня сирийское официальное информационное агентство САНА.

Асад заявил, что готов уйти с поста президента Сирии Асад заявил, что готов уйти с поста президента Сирии
Президент Сирии Башар Асад сделал заявление, в котором отмечается, что он не намерен держаться за свой пост и готов уйти по решению народа.

Президент Сирии освободил всех политзаключенных
Президент Сирии Башар Асад объявил во вторник новую всеобщую амнистию в стране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: