Первая девушка принца Гарри, работавшая продавщицей, написала о нем книгу

Первая девушка принца Гарри, работавшая продавщицей, написала о нем книгу

12 лет назад молодой принц Гарри встречался с девушкой, работавшей продавщицей в продуктовом магазине. Об их отношениях первая девушка рыжеволосого принца написала книгу, которая вскоре появится на прилавках книжных магазинов, сообщает Hello.

Девушка по имени Маргарет работала в продуктовом магазине в центре Итона, где находился престижный колледж для мальчиков, в котором учились принцы Гарри и Уильям. Как рассказал журналистам издатель книги Крис Хатчинс, Маргарет - это второе имя женщины. Свои полные паспортные данные она разглашать не решается. Во времена учебы в колледже Гарри пытался добиться внимания некоей Лауры Жерар Ли, дочери биржевого магната, однако, получив отказ, решил, по всей видимости, выбрать себе цель попроще.

Как-то раз, зайдя в продуктовый магазин на Хай-Стрит, 16-летний принц Гарри предложил Маргарет выпить с ним вечером. О том, что с ней только что разговаривал член королевской семьи, продавщице сообщили ее коллеги. В противном случае, девушка, вероятно, так и не догадалась бы, кем был пригласивший ее на свидание подросток. Как бы то ни было, между Маргарет и Гарри завязался роман. Молодой человек и девушка гуляли, держась за руки, и целовались. Однако будущего у этих отношений не было.

Проблема заключалась в том, что у Маргарет в то время уже был молодой человек, с которым она к тому времени встречалась почти два года. Всякий раз, идя на встречу с принцем, она старалась выбирать для свиданий безлюдные места, чтобы никто их не увидел. По словам девушки, все это время она знала, что поступает неправильно. Еще одна сложность заключалась в том, что продавщица знала, что никогда не сможет приспособиться к миру Гарри со всей лежащей на нем государственной ответственностью и полномочиями. В конце концов, девушка сообщила принцу, что их отношения дальше продолжаться не могут.

Хотя решение разойтись с принцем далорсь девушке нелегко, она осталась со совим предыдущим кавалером. Спустя несколько лет пара поженилась, сейчас у них двое детей. По словам Маргерет, по прошествии лет она ничуть не жалеет о своем решении и абсолютно счастлива со своим мужем. Кстати, супруг Маргарет так и не узнал, что его любимая много лет назад чуть не бросила его ради принца.

Точная дата выхода книги пока неизвестна, однако, по словам издателя, она поступит в продажу только с разрешения королевской семьи.

Другие новости по теме

Бывшая девушка принца Гарри на свадьбе стала мемом Бывшая девушка принца Гарри на свадьбе стала мемом
Челси Дейви пришла на свадебную церемонию принца Гарри и Меган Маркл вся в черной одежде. Выражение ее лица стало новым мемом.

Спутницы принца Гарри попытались продать Би-би-си новые пикантные снимки Спутницы принца Гарри попытались продать Би-би-си новые пикантные снимки
Участницы вечеринки с британским принцем Гарри в одном из отелей Лас-Вегаса пытаются продать СМИ новые фотографии, на которых запечатлен член королевской семьи.

Газета The Sun опубликовала снимки обнаженного принца Гарри Газета The Sun опубликовала снимки обнаженного принца Гарри
Британское издание The Sun опубликовало в пятницу фотографии обнаженного принца Гарри, став первым печатным изданием страны, нарушившим просьбу королевской семьи не обнародовать эти фотографии.

Появилась реакция Елизаветы II на сложение полномочий принцем Гарри Появилась реакция Елизаветы II на сложение полномочий принцем Гарри
Британская королева разочарована тем, что принц Гарри и его супруга решили сложить полномочия членов королевской семьи.

Однажды в Вегасе: в СМИ попали фото голого принца Гарри на вечеринке Однажды в Вегасе: в СМИ попали фото голого принца Гарри на вечеринке
Портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях, опубликовал фотографии с одной из вечеринок, проходившей в минувшие выходные в Лас-Вегасе, на которых запечатлен голый принц Гарри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: