Бывшая девушка принца Гарри на свадьбе стала мемом

Бывшая девушка принца Гарри на свадьбе стала мемом

Челси Дейви пришла на свадебную церемонию принца Гарри и Меган Маркл вся в черной одежде. Выражение ее лица стало новым мемом.

На свадьбу британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл была приглашена бывшая девушка наследника престола - Челси Дейви.

Выражение ее лица во время торжественной церемонии не оставило пользователей соцсетей равнодушными, сообщает Buzzfeed.

"Когда твой бывший женится, а ты сидишь на свадьбе", - написал один из пользователей, сопроводив пост фотографиями с церемонии.


Принц Гарри расстался с Дейви в 2007 году, причиной разрыва отношений стала ревность: девушка бросила его, обнаружив в его телефоне сообщения от поклонницы.

19 мая в часовне Святого Георгия при Виндзорском замке состоялась свадебная церемония принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. На свадьбу пригласили 600 человек, в том числе Опру Уинфри, Джорджа Клуни, Дэвида и Викторию Бэкхэм, теннисистка Серена Уильямс и другие.

Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо Дианы

 

Другие новости по теме

Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо Дианы Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо Дианы
На жене принца было кольцо с аквамарином, похожее на то, которое несколько раз при появлении на публике надевала принцесса Диана.

Принц Уильям будет свидетелем на свадьбе принца Гарри Принц Уильям будет свидетелем на свадьбе принца Гарри
Церемония бракосочетания принца Гарри и его невесты Меган Маркл пройдет 19 мая в Виндзоре.

В Британии вышел комикс о любви принца Гарри и Меган Маркл В Британии вышел комикс о любви принца Гарри и Меган Маркл
В комиксе также рассказывается о смерти матери Гарри, принцессы Дианы, его карьере в армии. Также внимание уделяется биографии Меган Маркл.

На свадьбу принца Гарри пригласили почти три тысячи британцев На свадьбу принца Гарри пригласили почти три тысячи британцев
Бракосочетание принца Гарри Уэльского и американской актрисы Меган Маркл состоится 19 мая 2018 года в Виндзорском замке. Венчание пройдет в часовне Святого Георгия при замке.

Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл
Фильм будет посвящен истории любви представителя британского монаршего семейства принца Гарри и его избранницы - американской актрисы Меган Маркл.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: