В столице Бурятии найдена мертвой победительница конкурса красоты

В столице Бурятии найдена мертвой победительница конкурса красоты

15 марта отец 22-летней победительницы конкурса Краса Бурятии-2008 Виктории Лыгденовой обнаружил тело своей дочери в ее квартире.

Следователи выясняют обстоятельства смерти, проводится доследственная проверка.

"По предварительным данным, девушка около месяца назад после смерти матери переехала жить в квартиру к своему отцу и сестре. Пятнадцатого марта с утра она оставалась дома одна. Около 11 часов отец звонил ей с работы по телефону, однако дочь не подняла трубку. Взволнованный мужчина приехал домой и в спальне на втором этаже квартиры обнаружил тело дочери", - сообщил представитель представитель СКСКР по республике.

В ходе проведенного судебно-медицинского исследования эксперты не смогли установить причину смерти девушки, экспертизы будут проводиться с применением расширенных методик, включающих химические и гистологические исследования, отметили в ведомстве.

В 16 лет Виктория стала обладательницей титула Краса Бурятии-2008, в 17 - завоевала третье место на конкурсе Краса России и стала победительницей в номинации Приз Прессы.

Ранее сообщалось, что победительница конкурса красоты Мисс Россия-2013 выступила в поддержку Pussy Riot.

Другие новости по теме

Объявлена победительница конкурса «Мисс США»
Рыжеволосая «Мисс Калифорния» из Лос-Анджелеса 21-летняя Алисса Кампанелла стала победительницей конкурса «Мисс США»

В Москве выбрали Красу России В Москве выбрали Красу России
В ночь на 1 декабря в Москве состоялся конкурс красоты Краса России. За корону боролись 48 девушек из различных регионов РФ.

Мисс Россия-2013 выступила в поддержку Pussy Riot Мисс Россия-2013 выступила в поддержку Pussy Riot
Победительница конкурса красоты Мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова сочла чрезмерно строгим наказание Pussy Riot. Выступая в субботу, 9 марта, девушка подчеркнула, что участниц панк-группы не стоило заключать за протест в храме Христа Спасителя.

В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России
В Москве состоялся финал конкурса красоты Мисс Россия-2012. Победительницей стала 18-летняя Елизавета Голованова из Смоленска.

Названа победительница конкурса Мисс Украина-2018 Названа победительница конкурса Мисс Украина-2018
Вероника Дидусенко представит Украину на самом престижном конкурсе красоты – Мисс Мира, который пройдет в Китае на острове Хайнань.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: