Колумбийскую журналистку избили во время репортажа о смерти Чавеса

Колумбийскую журналистку избили во время репортажа о смерти Чавеса

Корреспондентку колумбийского телеканала RCN Кармен Андреа Ренхифо избили в центре Каракаса, во время, когда она вела репортаж о смерти президента Венесуэлы Уго Чавеса.

Как сообщается на сайте телеканала NTN 24, Кармен Андреа Ренхифо находилась вместе со своим оператором у военного госпиталя в Каракасе, где скончался Чавес. 

Другие новости по теме

Вице-президент Венесуэлы объявил о смерти Чавеса со слезами на глазах Вице-президент Венесуэлы объявил о смерти Чавеса со слезами на глазах
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о смерти президента страны Уго Чавеса со слезами на глазах в прямом эфире национального телевидения.

Стали известны причина смерти и последние слова Уго Чавеса Стали известны причина смерти и последние слова Уго Чавеса
Глава охраны президента Венесуэлы генерал Хосе Орнелья в интервью агентству Associated Press заявил, что Уго Чавес скончался от обширного инфаркта. В то же время пока не ясно, был ли вызван инфаркт лечением, либо прогрессирующим раком.

Чавес будет забальзамирован подобно Ленину Чавес будет забальзамирован подобно Ленину
Тело почившего президента Венесуэлы Уго Чавеса, который скончался 5 марта, забальзамируют, как и тело Владимира Ленина, заявил временно исполняющий обязанности главы Венесуэлы Николас Мадуро, передает Agence France-Presse.

Президент Венесуэлы ночует у могилы Чавеса Президент Венесуэлы ночует у могилы Чавеса
Президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что довольно часто ночует в здании Музея революции в Каракасе, где находится могила Уго Чавеса, сообщает Associated Press.

Оппозиционный лидер Венесуэлы объявил, что будет бороться за пост президента Оппозиционный лидер Венесуэлы объявил, что будет бороться за пост президента
Вчера оппозиционный лидер Венесуэлы, губернатор штата Миранда Энрике Каприлес заявил, что будет бороться за пост президента страны на предстоящих выборах 14 апреля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: