В ДР Конго крушение самолета унесло десятки жизней

В ДР Конго крушение самолета унесло десятки жизней

Пассажирский самолет рухнул на жилой квартал города Гома на востоке Демократической Республики Конго, в результате чего погибли десятки человек.

Как сообщили в местной полиции, самолет марки Fokker, принадлежащий местной авиакомпании CCA, упал незадолго до захода на посадку. По предварительной версии, причиной катастрофы стали плохие погодные условия.

Другие новости по теме

В Лаосе пассажирский самолет рухнул в реку, десятки погибших В Лаосе пассажирский самолет рухнул в реку, десятки погибших
В среду, 16 октября, в Лаосе самолет ATR 72 авиакомпании Lao Airlines, направляясь из столицы страны Вьентьяна в город Паксе, упал в реку. Об этом сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на авиакомпанию.

При авиакатастрофе в Конго погибли трое россиян При авиакатастрофе в Конго погибли трое россиян
В результате катастрофы экипаж погиб. Предварительной причиной аварии могло стать плохое техническое состояние самолета.

В Папуа-Новой Гвинее потерпел крушение пассажирский самолет: есть выжившие В Папуа-Новой Гвинее потерпел крушение пассажирский самолет: есть выжившие
В Папуа-Новой Гвинее потерпел крушение пассажирский самолет, в результате чего погибли 28 человек, еще четыре человека выжили.

В Конго разбился пассажирский самолет, есть жертвы В Конго разбился пассажирский самолет, есть жертвы
В результате авиакатастрофы погибли несколько человек, однако точное количество погибших и пострадавших устанавливается.

Появились фото и видео крушения самолета в Конго Появились фото и видео крушения самолета в Конго
Жертвами авиакатастрофы стали также четыре жителя домов, на которые упал самолет. Еще два человека спаслись до взрыва самолета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: