В Папуа-Новой Гвинее потерпел крушение пассажирский самолет: есть выжившие

В Папуа-Новой Гвинее потерпел крушение пассажирский самолет: есть выжившие

В Папуа-Новой Гвинее потерпел крушение пассажирский самолет, в результате чего погибли 28 человек, еще четыре человека выжили.

Самолет Dash 8 местной авиакомпании Airlines PNG разбился в четверг, 13 октября, на северном побережье страны, передает в ночь на пятницу агентство Associated Press со ссылкой на МИД Австралии.

Среди выживших - два пилота - граждане Австралии и Новой Зеландии.

Точные причины крушения самолета пока неизвестны, однако во время его полета в этом районе были плохие погодные условия.

Напомним, в сентябре в Боливии потерпел крушение небольшой самолет частной авиакомпании. Считалось, что все девять человек, находившихся на борту самолета, погибли. Однако спустя три дня после крушение спасатели обнаружили одного выжившего пассажира.

Другие новости по теме

В Папуа-Новой Гвинее пропал самолет
В Папуа-Новой Гвинее пропал самолет местной авиакомпании с 13 людьми на борту

В Канаде потерпел крушение пассажирский самолет, погибли пять человек В Канаде потерпел крушение пассажирский самолет, погибли пять человек
В канадской провинции Онтарио при заходе на посадку в аэропорту города Ред-Лейк разбился пассажирский самолет. Как сообщает в понедельник, 11 ноября, телерадиокорпорация СВС, в результате авиакатастрофы погибли пять человек.

В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет
Во вторник, 29 января, при заходе на посадку вблизи Алма-Аты упал пассажирский самолет, на борту которого находились пять членов экипажа и 15 пассажиров. По предварительным данным, все 20 человек погибли.

В Индонезии потерпел крушение пассажирский самолет В Индонезии потерпел крушение пассажирский самолет
В четверг, 29 сентября, на западе Индонезии разбился пассажирский самолет CASA C-212.

Самолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение в Колумбии Самолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение в Колумбии
Все 10 человек, находившиеся на борту самолета, погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: