Во Франции задержали педофила из России

Во Франции задержали педофила из России

Россиянин, обвиняемый в развратных действиях в отношении семилетней девочки, задержан во Франции.

Как сообщили в МВД РФ, по каналам Интерпола поступила информация о задержании на территории Франции жителя Омской области, который находился в международном розыске по обвинению в совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Другие новости по теме

В Москве задержали таксиста-педофила В Москве задержали таксиста-педофила
В четверг, 30 мая, в Москве полиция задержала разыскиваемого таксиста-педофила, который выбирал своих жертв через Интернет.

В Херсонской области задержан россиянин, находившийся шесть лет в международном розыске В Херсонской области задержан россиянин, находившийся шесть лет в международном розыске
В Херсонской области правоохранители задержали 37-летнего гражданина Российской Федерации, который находился в международном розыске за тяжкие преступления, сообщает областное управление МВД.

В Северной Осетии задержали педофила из Украины В Северной Осетии задержали педофила из Украины
Полицейские Северной Осетии задержали гражданина Украины, объявленного в международный розыск за растление собственной дочери.

В Киеве задержан российский праворадикал, который находился в международном розыске В Киеве задержан российский праворадикал, который находился в международном розыске
В Киеве сотрудники СБУ задержали гражданина России, который находился в международном розыске из-за тяжких преступлений на почве межнациональной розни, сообщили в ведомстве.

В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей
В столице задержали педофила, который совершил развратные действия сексуального характера в отношении двух маленьких детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: