В Херсонской области задержан россиянин, находившийся шесть лет в международном розыске

В Херсонской области задержан россиянин, находившийся шесть лет в международном розыске

В Херсонской области правоохранители задержали 37-летнего гражданина Российской Федерации, который находился в международном розыске за тяжкие преступления, сообщает областное управление МВД.

По данным ведомства, задержанный в составе преступной группировки похитил в городе Орел местного жителя, чтобы получить за него выкуп. Однако злоумышленники вывезли его за город, зарезали и закопали в лесополосе.

Преступника искали шесть лет, но только в феврале правоохранители установили, что он прячется в Херсоне у одной женщины на квартире и живет за ее счет. Над его задержанием работали 20 оперативников, его поимку произвели на вокзале.

На данное время мужчина арестован на 40 суток, решается вопрос об экстрадиции в Россию.

Как сообщалось 2 апреля, суд приговорил организаторов взрыва в Свято-Покровском храме Запорожья к 14 и 15 годам тюрьмы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Ивано-Франковске задержан россиянин, который объявлен в международный розыск В Ивано-Франковске задержан россиянин, который объявлен в международный розыск
В Ивано-Франковске правоохранители задержали гражданина Российской Федерации, который находился в международном розыске за убийства на территории Самарской области, сообщает МВД.

В Киеве задержан российский праворадикал, который находился в международном розыске В Киеве задержан российский праворадикал, который находился в международном розыске
В Киеве сотрудники СБУ задержали гражданина России, который находился в международном розыске из-за тяжких преступлений на почве межнациональной розни, сообщили в ведомстве.

В Киеве задержан российский террорист, который был в международном розыске В Киеве задержан российский террорист, который был в международном розыске
В Киеве сотрудники СБУ задержали гражданина России, который находился в международном розыске из-за тяжких преступлений на почве межнациональной розни, сообщили в ведомстве.

В Крыму задержан россиянин, который был в розыске 10 лет В Крыму задержан россиянин, который был в розыске 10 лет
В Крыму правоохранители задержали гражданина Российской Федерации, который 10 лет находился в розыске за совершение тяжкого преступления, а именно двойного убийства, сообщает местное МВД.

Суд приговорил организаторов взрыва в Свято-Покровском храме Запорожья к 14 и 15 годам тюрьмы Суд приговорил организаторов взрыва в Свято-Покровском храме Запорожья к 14 и 15 годам тюрьмы
Сегодня, 2 апреля, Жовтневый районный суд Запорожья вынес приговор по делу о взрыве в в Свято-Покровском храме в Запорожье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: