Управление авиации США расследует Harlem Shake в самолете

Управление авиации США расследует Harlem Shake в самолете

Незатухающая волна вирусных танцевальных видео Harlem Shake обеспокоила Федеральное управление авиации США. По мнению чиновников, ролик, снятый в самолете, мог нести угрозу безопасности.

Видео, которое стало предметом расследования, было снято 15 февраля на борту самолета Airbus A320 авиакомпании Frontier Airlines во время рейса Колорадо-Спрингс - Сан-Диего. Среди пассажиров находились члены футбольной команды колорадского университета Ultimate Frisbee, которые и выступили инициаторами съемки. В первой части ролика танцует футболист в шлеме, затем к нему присоединяются остальные пассажиры. На видео видно, в частности, людей в костюмах банана и Авраама Линкольна.

Другие новости по теме

В Петербурге задержали организатора танцевального флешмоба Harlem Shake В Петербурге задержали организатора танцевального флешмоба Harlem Shake
В воскресенье в Петербурге полиция задержала 17-летнего организатора танцевального флешмоба Harlem Shake.

Harlem Shake получил специальное приложение для смартфонов Harlem Shake получил специальное приложение для смартфонов
Программу для создания роликов в стиле Harlem Shake загрузили в магазин для гаджетов на платформе Android. Как отмечается в описании приложения под названием Harlem Shake Creator, бесплатную версию на момент написания новости скачали более 50 тысяч раз.

В Австралии золотодобытчиков уволили из-за Harlem Shake В Австралии золотодобытчиков уволили из-за Harlem Shake
Золотодобытчики в Западной Австралии были уволены из-за того, что они создали свою версию известного танца Harlem Shake, пишет Herald Sun.

Библиотекаря из Оксфорда уволили за Harlem Shake в исполнении студентов Библиотекаря из Оксфорда уволили за Harlem Shake в исполнении студентов
Сотрудницы одной из библиотек Оксфордского университета уволили из-за того, что во время ее дежурства студенты танцевали в учреждении в популярном стиле Harlem Shake, пишет Sun.

Несколько десятков японцев станцевали Harlem Shake в храме Несколько десятков японцев станцевали Harlem Shake в храме
В Токио несколько десятков человек станцевали Harlem Shake в общественной бане, а потом переместились в синтоистский храм и продолжили танцы там.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: