В Австралии золотодобытчиков уволили из-за Harlem Shake

В Австралии золотодобытчиков уволили из-за Harlem Shake

Золотодобытчики в Западной Австралии были уволены из-за того, что они создали свою версию известного танца Harlem Shake, пишет Herald Sun.

Участие в подготовке видео стоило работы 15 сотрудникам компании Barminco. При этом, в кадре появлялись только восемь человек. По имеющейся информации, уволенными стали и свидетели записи ролика.

Формально основанием для увольнения стало то, что во время исполнения танца шахтеры нарушили нормы безопасности. Тем не менее, уволенные, чьи имена не сообщаются, заявили, что не считают свой поступок нарушением норм. Во время записи видео на них были шлемы и защитные очки. Нарушением, скорее всего, стало то, что на танцевавших сотрудниках не было рубашек.

В компании поведение работников, подготовивших свой Harlem Shake, пока не комментируют. Сообщается, что шахтеры не только были лишены места работы, но и разрешения на право заниматься золотодобычей. Им будет запрещено трудиться на приисках на протяжении всей жизни.

В Австралии золотодобытчиков уволили из-за Harlem Shake
  Harlem Shake в киевском метро 

Другие новости по теме

Harlem Shake получил специальное приложение для смартфонов Harlem Shake получил специальное приложение для смартфонов
Программу для создания роликов в стиле Harlem Shake загрузили в магазин для гаджетов на платформе Android. Как отмечается в описании приложения под названием Harlem Shake Creator, бесплатную версию на момент написания новости скачали более 50 тысяч раз.

Украину охватила эпидемия Harlem Shake Украину охватила эпидемия Harlem Shake
В Украине набирает обороты эпидемия интернет-мэма Harlem Shake. Жители из разных регионов страны, преимущественно молодежь, снимают ролики и выкладывают на YouTube.

Управление авиации США расследует Harlem Shake в самолете Управление авиации США расследует Harlem Shake в самолете
Незатухающая волна вирусных танцевальных видео Harlem Shake обеспокоила Федеральное управление авиации США. По мнению чиновников, ролик, снятый в самолете, мог нести угрозу безопасности.

Библиотекаря из Оксфорда уволили за Harlem Shake в исполнении студентов Библиотекаря из Оксфорда уволили за Harlem Shake в исполнении студентов
Сотрудницы одной из библиотек Оксфордского университета уволили из-за того, что во время ее дежурства студенты танцевали в учреждении в популярном стиле Harlem Shake, пишет Sun.

Сотни демонстрантов станцевали Harlem Shake, протестуя против политики Мурси Сотни демонстрантов станцевали Harlem Shake, протестуя против политики Мурси
Египетские демонстранты станцевали под песню Harlem Shake у штаб-квартиры Братьев-мусульман в Каире в знак протеста против политики президента Мохаммеда Мурси, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: