Сотни демонстрантов станцевали Harlem Shake, протестуя против политики Мурси

Сотни демонстрантов станцевали Harlem Shake, протестуя против политики Мурси

Египетские демонстранты станцевали под песню Harlem Shake у штаб-квартиры Братьев-мусульман в Каире в знак протеста против политики президента Мохаммеда Мурси, сообщает Associated Press.

По данным агентства, во флешмобе приняли участие около 400 молодых людей. Демонстранты во время танца выкрикивали антиисламистские лозунги и требования об отставке президента. Здание офиса охраняли усиленные наряды полиции, однако акция завершилась мирно.

Другие новости по теме

Украину охватила эпидемия Harlem Shake Украину охватила эпидемия Harlem Shake
В Украине набирает обороты эпидемия интернет-мэма Harlem Shake. Жители из разных регионов страны, преимущественно молодежь, снимают ролики и выкладывают на YouTube.

В Австралии золотодобытчиков уволили из-за Harlem Shake В Австралии золотодобытчиков уволили из-за Harlem Shake
Золотодобытчики в Западной Австралии были уволены из-за того, что они создали свою версию известного танца Harlem Shake, пишет Herald Sun.

Несколько десятков японцев станцевали Harlem Shake в храме Несколько десятков японцев станцевали Harlem Shake в храме
В Токио несколько десятков человек станцевали Harlem Shake в общественной бане, а потом переместились в синтоистский храм и продолжили танцы там.

Harlem Shake получил специальное приложение для смартфонов Harlem Shake получил специальное приложение для смартфонов
Программу для создания роликов в стиле Harlem Shake загрузили в магазин для гаджетов на платформе Android. Как отмечается в описании приложения под названием Harlem Shake Creator, бесплатную версию на момент написания новости скачали более 50 тысяч раз.

В Петербурге задержали организатора танцевального флешмоба Harlem Shake В Петербурге задержали организатора танцевального флешмоба Harlem Shake
В воскресенье в Петербурге полиция задержала 17-летнего организатора танцевального флешмоба Harlem Shake.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: