Танец Мишель Обамы стал хитом интернета

Танец Мишель Обамы стал хитом интернета

Исполненный первой леди США Мишель Обамой танец стал хитом YouTube.

Танец, который Обама исполнила на шоу Late Night with Jimmy Fallon был опубликован в пятнмицу, 22 февраля. В настоящее время его просмотрели более 1,2 миллиона раз.

На видео Мишель Обама и переодетый женщиной комик Джимми Фэллон показывают несколько танцевальных движений, в числе которых Go Shopping, Get Groceries (Иди по магазинам, купи продукты), Sprinkler (Пульверизатор), Pulp Fiction ("Криминальное чтиво") и другие. Названия танцевальных движений выводятся внизу экрана.

Номер был исполнен в поддержку кампании Мишель Обамы Let's Move (Давайте двигаться), которая пропагандирует здоровый образ жизни, в том числе правильное питание и физические нагрузки.

Цель кампании - борьба с ожирением у американских школьников. В связи с этим Мишель Обама призывает родителей быть примером для детей и самим вести подвижный образ жизни.

Другие новости по теме

Супруга Обамы выпустит хип-хоп альбом Супруга Обамы выпустит хип-хоп альбом
Первая леди США Мишель Обама выпустит альбом хип-хоп-треков.

Мишель Обама завела микроблог в Twitter Мишель Обама завела микроблог в Twitter
Первая леди США Мишель Обама завела аккаунт в сервисе микроблогов Twitter.

Мишель Обама 25 раз отжалась в эфире ток-шоу и рассказала, что ее муж разбрасывает носки Мишель Обама 25 раз отжалась в эфире ток-шоу и рассказала, что ее муж разбрасывает носки
Первая леди Америки Мишель Обама, занимающаяся продвижением активного образа жизни, приняла участие в комедийном ток-шоу, во время которого легла на пол и сделала 25 отжиманий.

Мишель Обама получила Грэмми за свои мемуары Мишель Обама получила Грэмми за свои мемуары
Экс-первая леди США Мишель Обама удостоилась Грэмми в номинации Лучший альбом разговорного жанра.

У Мишель Обамы появился официальный фотопортрет с новой прической У Мишель Обамы появился официальный фотопортрет с новой прической
У первой леди США Мишель Обамы появился новый официальный фотопортрет с челкой, который в четверг, 21 февраля, представил Белый дом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: