В Финляндии конфисковали груз из России для Сирии

В Финляндии конфисковали груз из России для Сирии

В Финляндии началось расследование по факту транзита военного груза для Сирии. По предварительным данным, детали для танков были отправлены из Санкт-Петербурга.

Как сообщает Bloomberg со ссылкой на таможенное ведомство в Хельсинки, на борту грузового судна Finnsun, задержанного на финской границе 8 января, находились детали для танков.

Другие новости по теме

МИД: В состав экипажа судна, задержанного в Финляндии, входят 32 украинца МИД: В состав экипажа судна, задержанного в Финляндии, входят 32 украинца
В Министерстве иностранных дел Украины уточнили, что на борту задержанного в Финляндии судна, перевозившего американские ракеты и взрывчатку в Южную Корею, находились 32 украинца.

В Финляндии задержали судно с ракетами и взрывчаткой, направлявшееся в Южную Корею В Финляндии задержали судно с ракетами и взрывчаткой, направлявшееся в Южную Корею
Центральная уголовная полиция Финляндии сообщила, что на борту задержанного в порту финского города Котка сухогруза Thor Liberty находилось 69 ракет ПВО Patriot.

МИД: В состав экипажа судна, задержанного в Финляндии, входят 11 украинцев (исправлено) МИД: В состав экипажа судна, задержанного в Финляндии, входят 11 украинцев (исправлено)
В Министерстве иностранных дел Украины уточнили, что на борту задержанного в Финляндии судна, перевозившего американские ракеты и взрывчатку в Южную Корею, находятся 11 украинцев.

Задержанное в Финляндии судно с украинцами вышло из порта Задержанное в Финляндии судно с украинцами вышло из порта
Сегодня утром, 6 января, задержанный в декабре в порту финского города Котка сухогруз Thor Liberty с 69 ракетами противовоздушной обороны Patriot и 158 тоннами взрывчатки утром в пятницу вновь вышел в море.

Власти Финляндии освободили английское судно с 11 украинцами на борту Власти Финляндии освободили английское судно с 11 украинцами на борту
Власти Финляндии освободили английское торговое судно M/S Thor Liberty (флаг острова Мэн) с 11 гражданами Украины на борту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: