Британца арестовали за угрозу убить 200 американских школьников

Британца арестовали за угрозу убить 200 американских школьников

Полиция Великобритании арестовала жителя города Саут-Шилдс, опубликовавшего в Facebook сообщение с угрозой расстрелять 200 учащихся школы в США.

Как сообщает американский телеканал Sky News, злоумышленник, которым оказался 24-летний Рис Эллиотт, разместил на странице, посвященной памяти погибшего в одной из школ американского штата Теннесси ребенка, следующее сообщение: "Надеюсь, что я убью по меньшей мере 200 человек, прежде чем застрелюсь сам". Эллиот добавил, что убьет своего отца и возьмет три его ружья.

Другие новости по теме

Британец, угрожавший в Facebook устроить массовую бойню, проведет в тюрьме более двух лет Британец, угрожавший в Facebook устроить массовую бойню, проведет в тюрьме более двух лет
Во вторник, 9 июля, житель Великобритании, написавший в Facebook, что может убить 200 человек, осужден на 2 года и четыре месяца тюрьмы.

Жителя Великобритании арестовали из-за татуировки с изображением взрывающейся мечети Жителя Великобритании арестовали из-за татуировки с изображением взрывающейся мечети
В Великобритании полиция арестовала мужчину, на теле которого есть татуировка с изображением взрывающейся мечети с надписью "Бум".

В одной из школ США арестовали второго учителя за неделю В одной из школ США арестовали второго учителя за неделю
Полиция Лос-Анджелеса арестовала учителя начальной школы в Мирамонте, штат Калифорния, по подозрению в домогательствах.

Цепная реакция: В США арестовали мужчину, собиравшегося Цепная реакция: В США арестовали мужчину, собиравшегося "убить как можно больше людей"
В американском городе Сидар-Лейк полиция арестовала 60-летнего мужчину, угрожавшего устроить стрельбу в школе, сообщает в понедельник Associated Press.

В голландском городе из-за угрозы массового расстрела школьников закроют школы В голландском городе из-за угрозы массового расстрела школьников закроют школы
В Нидерландах полиция приняла решение закрыть все средние школы города Лейден из-за угрозы массового расстрела школьников, о которой стало известно стражам порядка, сообщает Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: