Хакер взломал личную почту Джорджа Буша-старшего

Хакер взломал личную почту Джорджа Буша-старшего

Неизвестный хакер взломал электронную почту экс-президента США Джорджа Буша-старшего. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщает местная газета USA Today.

Как отмечает издание, часть содержимого почты попала в открытый доступ в интернет.

Известно, что киберпреступник получил доступ к личным письмам, фотографиям Буша-старшего, а также к адресам и данным, касающимся членов семьи Буш.

На одной из фотографий, размещенных в интернете, изображен 88-летний экс-президент, лежащий на койке в больнице, где он ранее проходил лечение от хронического бронхита.

Как заявил пресс-секретарь Буша, в настоящее время ведется расследование этого дела.

Напомним, ранее сообщалось, что Пентагон одобрил значительное расширение в течении следующих нескольких лет штата кибервойск для противодействия растущим угрозам в киберпространстве.

Другие новости по теме

В США хакер выложил в сеть фото картины Буша-младшего В США хакер выложил в сеть фото картины Буша-младшего
В США в интернет попала фотография картины, которую, как предполагается, написал Джордж Буш-младший, сообщает US Weekly.

Жену Джорджа Буша-старшего госпитализировали Жену Джорджа Буша-старшего госпитализировали
Медикам удалось стабилизировать ее состояние

В США откроется выставка портретов мировых лидеров работы Джорджа Буша В США откроется выставка портретов мировых лидеров работы Джорджа Буша
Среди экспонатов выставки будут представлены портреты президента РФ Владимира Путина.

Лечащий врач Буша-старшего рассказал о состоянии здоровья экс-президента Лечащий врач Буша-старшего рассказал о состоянии здоровья экс-президента
Бывшего президента США, 88-летнего Джорджа Буша-старшего,выписали из больницы в Хьюстоне, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Врач Буша-старшего заявил, что экс-президент полностью поправился после болезни.

Джорджа Буша-старшего похоронили в Техасе Джорджа Буша-старшего похоронили в Техасе
Последнее прощание с Джорджем Бушем-старшим состоялось только в присутствии близких родственников и друзей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: