Google Earth опубликовал снимки ядерного полигона в КНДР

Google Earth опубликовал снимки ядерного полигона в КНДР

Интернет-сервис Google Earth распространил сделанные из космоса новые снимки ядерного полигона в КНДР, сообщил в четверг южнокорейский телеканал YTN.

По данным телеканала, самые недавние снимки сделаны 29 января.

Другие новости по теме

КНДР остановила демонтаж ракетного полигона в августе - СМИ КНДР остановила демонтаж ракетного полигона в августе - СМИ
В начале августа Северная Корея остановила демонтаж своего основного ракетного полигона, свидетельствуют спутниковые снимки от 27 сентября.

Google просят убрать сделанные с воздуха снимки тюрем Франции Google просят убрать сделанные с воздуха снимки тюрем Франции
По словам министра юстиции, ей кажется ненормальным, что в интернете можно найти изображения подобных учреждений.

КНДР не пустит журналистов Южной Кореи на закрытие полигона КНДР не пустит журналистов Южной Кореи на закрытие полигона
Южная Корея пыталась передать список представителей СМИ, которые должны были освещать закрытие ядерного полигона. Но КНДР его не приняла.

КНДР объявила о полном демонтаже ядерного полигона КНДР объявила о полном демонтаже ядерного полигона
Власти Северной Кореи заявляют, что процесс демонтажа проходил в присутствии журналистов из Китая, РФ, США, Великобритании и Южной Кореи.

На демонтаж ядерного полигона в КНДР прибыли иностранные журналисты На демонтаж ядерного полигона в КНДР прибыли иностранные журналисты
Группа иностранных журналистов, которая прибыла на чартерном рейсе из Пекина, состоит из представителей СМИ Китая, США и России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: