Легендарный боксер Мохаммед Али находится при смерти

Легендарный боксер Мохаммед Али находится при смерти

Легендарный боксер Мохаммед Али смертельно болен, и ему может в скором времени может грозить смерть, сообщает издание Daily Mail, ссылаясь на слова его брата Рахмана Али.

Как рассказал Рахман, 71-летний чемпион, страдающий болезнью Паркинсона с 1984 года, не в состоянии говорить и уже не узнаёт его.
"Не знаю, переживет ли он лето. Он в руках Господа", - сказал Рахман, добавив, что его брат может умереть "через несколько месяцев, а может, через несколько дней".

Кроме того, сообщается, что жена спортсмена сейчас не пускает к нему родственников и отказывается комментировать ситуацию. 

Другие новости по теме

Боксер Мохаммед Али не может говорить Боксер Мохаммед Али не может говорить
Великий боксер тяжело болен.

Пресс-секретарь Мохаммеда Али опроверг информацию о его тяжелом состоянии Пресс-секретарь Мохаммеда Али опроверг информацию о его тяжелом состоянии
Пресс-секретарь Мохаммеда Али Боб Ганнелл назвал информацию о том, что легендарный боксер находится при смерти, ложной.

Умер легендарный боксер Мохаммед Али Умер легендарный боксер Мохаммед Али
Накануне Али был госпитализирован из-за проблем с дыханием.

Фотогалерея: Чемпион и Человек. Великий боксер Мохаммед Али Фотогалерея: Чемпион и Человек. Великий боксер Мохаммед Али
17 января 2012 года празднует свой 70-й День рождения один из величайших боксеров за всю историю бокса, легендарный американский супертяжеловес Мохаммед Али.

Хасим Рахман похудел на 19 кг перед боем с Поветкиным Хасим Рахман похудел на 19 кг перед боем с Поветкиным
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Хасим Рахман сбросил примерно 19 килограммов веса перед боем с россиянином Александром Поветкиным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: