Возле посольства США в Анкаре прогремел взрыв

Возле посольства США в Анкаре прогремел взрыв

В пятницу, 1 февраля, возле американского посольства в турецкой столице Анкаре произошел взрыв.

Взрыв мог совершить террорист-смертник, так как на месте происшествия найдены части разорванного взрывом тела, сообщает турецкий телеканал Haber Turk.

По информации телеканала, есть погибшие и пострадавшие. Однако об их количестве и тяжести ранений пока неизвестно.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, на место инцидента прибыли кареты скорой помощи и полиция.

Другие новости по теме

Генсек НАТО осудил теракт против посольства США в Турции Генсек НАТО осудил теракт против посольства США в Турции
По мнению генерального секретаря Североатлантического альянса Андерса Фог Расмуссена, взрыв у американского посольства в Турции 1 февраля является недопустимым актом против дипломатической миссии одной из стран НАТО на территории другой страны этой организации.

Взрыв у здания посольства США в Анкаре: погиб турецкий сотрудник диппредставительства Взрыв у здания посольства США в Анкаре: погиб турецкий сотрудник диппредставительства
В результате взрыва, прогремевшего в здания американского посольства в турецкой столице, погиб гражданин Турции, являвшийся сотрудником диппредставительства США.

В Кабуле террорист-смертник взорвал себя в районе посольства США, есть погибшие В Кабуле террорист-смертник взорвал себя в районе посольства США, есть погибшие
В среду утром в районе посольства США в Кабуле прогремел взрыв, есть пострадавшие, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителей международных сил содействия безопасности в Афганистане.

Взрыв возле посольства США в Анкаре совершил психически больной экстремист - ABC News Взрыв возле посольства США в Анкаре совершил психически больной экстремист - ABC News
Взрыв возле посольства США в Анкаре совершил 40-летний турок Эджевит Санли, ранее судимый, сообщает в субботу американский телеканал ABC News со ссылкой на турецкого чиновника, пожелавшего не называть имя.

В Анкаре произошел мощный взрыв – СМИ В Анкаре произошел мощный взрыв – СМИ
Взрыв было слышно практически по всему городу. Сработала сигнализация припаркованных машин. О раненых и погибших в результате взрыва не сообщается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: