Найдено тело пятого погибшего после столкновения судов в Северном море

Найдено тело пятого погибшего после столкновения судов в Северном море

В Северном море возле берегов Нидерландов найдено тело пятого погибшего после столкновения судов, спасатели предполагают, что найден еще один украинец, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным правоохранителей, погибший, скорее всего, является гражданином Украины. Кроме того, на затонувшем пароме плыли граждане Болгарии, Польши, Украины и Филиппин.

В то же время, экипаж корабля Baltic Ace составили 24 человека, из которых 13 удалось спасти, а пятеро погибли. Спасатели уверяют, что вероятность найти остальных людей живыми ”близка к нулю”.

Как сообщалось, у побережья Нидерландов в Северном море после столкновения с контейнеровозом затонуло судно Baltic Ace с 24 членами экипажа на борту. В результате погибли четыре человека, среди них украинец, еще семь пропали без вести.

Напомним, перевозивший автомобили Baltic Ace:, вечером 5 декабря столкнулся с кипрским контейнеровозом Корвус Джей (Corvus J) в 40-50 километрах от порта Роттердама.

Другие новости по теме

В результате кораблекрушения в Северном море погибли четыре человека, среди них - украинец В результате кораблекрушения в Северном море погибли четыре человека, среди них - украинец
У побережья Нидерландов в Северном море после столкновения с контейнеровозом затонуло судно Baltic Ace с 24 членами экипажа на борту. В результате погибли четыре человека , среди них украинец, еще семь пропали без вести.

Кораблекрушение в Северном море: 11 человек пропали без вести Кораблекрушение в Северном море: 11 человек пропали без вести
Одиннадцать членов экипажа судна Болтик эйс (Baltic Ace), потерпевшего крушение в Северном море, пропали без вести, 13 человек, успевшие перебраться на плоты, спасены.

В Северном море затонуло судно, перевозящее автомобили В Северном море затонуло судно, перевозящее автомобили
В среду вечером в Северном море около побережья Нидерландов после столкновения с контейнеровозом затонуло судно Болтик эйс (Baltic Ace), перевозящее автомобили. На борту находился экипаж из 24 человек, данных о погибших, или пропавших без вести пока не поступало.

Спасенный из затонувшего Baltic Ace украинец выписан из больницы Спасенный из затонувшего Baltic Ace украинец выписан из больницы
Спасенный украинец из затонувшего у берегов Нидерландов судна Baltic Ace выписан из больницы. Тело второго украинца вскоре будет переправлено на Родину.

В катастрофе на Северном море утонули 1400 новых Mitsubishi В катастрофе на Северном море утонули 1400 новых Mitsubishi
5 декабря в Северном море около побережья Нидерландов после столкновения с контейнеровозом затонуло судно Baltic Ace, которое перевозило автомобили. Выяснилось, что корабль транспортировал 1400 новых авто Mitsubishi.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: