В США из-за снежной бури более полумиллиона людей остаются без света

В США из-за снежной бури более полумиллиона людей остаются без света

В пятницу, 9 ноября, власти штатов на Восточном побережье США продолжают ликвидацию последствий снежной бури, вызванной штормом.

Как сообщает телеканал NBC, в штате Нью-Джерси из-за повторного шторма без света вновь остались около 200 тысяч людей, а в Коннектикуте уже выпало более 30 см снега.

В общей сложности во всех восточных штатах, пострадавших от стихии, без электричества остаются около 600 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке за первые восемь часов снегопада выпало более трети месячной нормы снега. Из-за приближения шторма в Нью-Йорке отменили более тысячи авиарейсов.

Другие новости по теме

За первые восемь часов снегопада в Нью-Йорке выпало более трети месячной нормы осадков За первые восемь часов снегопада в Нью-Йорке выпало более трети месячной нормы осадков
В США в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси из-за обрушившегося на восточное побережье страны нового урагана начался сильный снегопад, за первые восемь часов выпало уже более трети месячной нормы осадков.

В США из-за снежной бури отменили более тысячи авиарейсов В США из-за снежной бури отменили более тысячи авиарейсов
Снегопады в сочетании с сильным ветром накрыли несколько штатов Америки, среди них Миссури, Мичиган, Иллинойс.

Более двух миллионов человек в США остались без света из-за снегопада Более двух миллионов человек в США остались без света из-за снегопада
Число жертв сильнейшей снежной бури на востоке и северо-востоке США в понедельник выросло до 12 человек, без света остаются около 2,2 миллиона домохозяйств, передает агентство Reuters.

Число жертв снегопада в США приближается к 30, более миллиона домов остаются без света Число жертв снегопада в США приближается к 30, более миллиона домов остаются без света
Число жертв снегопадов, прошедших в выходные в восточных и северо-восточных штатах США, достигло 27 человек, более миллиона домохозяйств и предприятий по-прежнему остаются без электричества.

Снегопад в США оставил без света 125 тысяч человек Снегопад в США оставил без света 125 тысяч человек
В некоторых районах выпало более 30 см снега.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: