Жертвами взрыва возле афганской мечети стали 37 человек

Жертвами взрыва возле афганской мечети стали 37 человек

В афганском городе Маймана, расположенном в провинции Фарьяб на севере страны, террорист-смертник взорвал себя у местной мечети. В результате взрыва погибли около 37-ми человек, еще несколько десятков человек получили ранения, сообщает Reuters.

Как сообщает агентство, террорист, переодетый в форму сотрудника афганской национальной полиции, привел в действие в гуще толпы закрепленное на теле взрывное устройство.

Другие новости по теме

В Пакистане около шиитской мечети подорвался террорист-смертник: 16 человек погибли В Пакистане около шиитской мечети подорвался террорист-смертник: 16 человек погибли
В ночь на четверг на северо-востоке Пакистана террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. По меньшей мере, 16 человек погибли, еще 32 получили ранения, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

Ответственность за взрыв в Кабуле взяло на себя ИГ
Террорист-смертник взорвал бомбу в мечети Аз-Захра в афганской столице.

Не менее 15-ти человек погибли при взрыве у здания афганской школы Не менее 15-ти человек погибли при взрыве у здания афганской школы
В понедельник возле здания школы в восточной афганской провинции Пактия террорист-смертник привел в действие взрывчатку. Погибли не менее 15-ти человек, сообщает в понедельник агентство Associated Press.

Число жертв взрыва в дамасской мечети возросло до 42-х человек Число жертв взрыва в дамасской мечети возросло до 42-х человек
Число жертв взрыва в мечети в сирийской столице, прогремевшего в четверг, возросло до 42 человек, сообщило министерство здравоохранения Сирии.

Жертвами взрыва в Ираке стали восемь человек Жертвами взрыва в Ираке стали восемь человек
Восемь человек погибли и 15 получили ранения в результате взрыва в иракском городе Тикрит, где в понедельник у здания полицейского управления взорвал себя террорист-смертник, передает агентство Синьхуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: