Число жертв взрыва в дамасской мечети возросло до 42-х человек

Число жертв взрыва в дамасской мечети возросло до 42-х человек

Число жертв взрыва в мечети в сирийской столице, прогремевшего в четверг, возросло до 42 человек, сообщило министерство здравоохранения Сирии.

Как сообщалось, террорист-смертник привел в действие взрывное устройство в мечети Иман в центральной части Дамаска. По последним данным медицинских источников, вместе с имамом погибли еще 42 человека и 84 получили ранения, сообщает Reuters. Среди них внук аль-Бути.

Другие новости по теме

В Ираке число жертв взрыва в суннитской мечети возросло до 30 человек В Ираке число жертв взрыва в суннитской мечети возросло до 30 человек
Не менее 30 человек погибли и более 40 получили ранения сегодня, 13 сентября, в результате взрыва заминированного автомобиля рядом с мечетью в провинции Дияла, расположенной к северу от Багдада.

В Пакистане около шиитской мечети подорвался террорист-смертник: 16 человек погибли В Пакистане около шиитской мечети подорвался террорист-смертник: 16 человек погибли
В ночь на четверг на северо-востоке Пакистана террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. По меньшей мере, 16 человек погибли, еще 32 получили ранения, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

Теракт в пакистанской мечети: число погибших возросло до 51 Теракт в пакистанской мечети: число погибших возросло до 51
Число жертв вчерашнего теракта в пакистанской мечети возросло до 51.

Жертвами взрыва возле афганской мечети стали 37 человек Жертвами взрыва возле афганской мечети стали 37 человек
В афганском городе Маймана, расположенном в провинции Фарьяб на севере страны, террорист-смертник взорвал себя у местной мечети. В результате взрыва погибли около 37-ми человек, еще несколько десятков человек получили ранения, сообщает Reuters.

В Кувейте число жертв теракта в мечети возросло до 27 В Кувейте число жертв теракта в мечети возросло до 27
Жертвами взрыва мечети стали 27 человек, 227 человек получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: