Британская королева ищет горничную через интернет

Британская королева ищет горничную через интернет

Королева Великобритании Елизавета II ищет через интернет горничную, обладающую навыками по уходу за предметами антиквариата и драгоценностями, а также имеющую возможность работать за пределами Лондона на протяжении трех месяцев в году.

Информацию о вакансии с подробным описанием требований к соискателям можно найти на официальном сайте британской монархии.

Работа помощника по ведению домашнего хозяйства в главной столичной резиденции королевы - Букингемском дворце, в частности, предполагает "высококачественную уборку и обслуживание гостей на предписанном участке, в который входят личные покои членов королевской семьи, их гостевые комнаты, государственные апартаменты, гардеробные".

В обязанности горничной входит поддержание чистоты ковров и полов, мебели, предметов искусства, фотографий и картинных рам и прочих элементов обстановки, а также оказание камердинерских услуг гостям дворца, в числе которых - упаковка и распаковка чемоданов, глажение одежды, наполнение ванны и помощь при осуществлении туалета.

Кандидат должен обладать хорошими организационными способностями, уметь расставлять очередность задач, быть надежным и пунктуальным, сообщает ИТАР-ТАСС. В ряду требований к претендентам - щепетильность и внимательность к деталям, приверженность поддержанию и обеспечению высочайших стандартов обслуживания и способностью сохранять конфиденциальность.

Рабочий график горничной рассчитан на 40 часов в неделю, но не исключает сверхурочного исполнения обязанностей. Начальная зарплата сотрудника составит около 14,2 тысячи фунтов стерлингов (22,7 тысячи долларов) в год. При этом питание и проживание обеспечивает работодатель.

Напомним, 12 октября сообщалось, что у Елизаветы II диагностировали воспаление седалищного нерва.

Другие новости по теме

У королевы Великобритании диагностировали воспаление седалищного нерва У королевы Великобритании диагностировали воспаление седалищного нерва
Состояние здоровья британской королевы Елизаветы II диагностировали воспаление седалищного нерва, известное также как ишиалгия, пишет британская газета The Daily Mail.

Королева Елизавета II отказалась от рождественской вечеринки
Королева Великобритании Елизавета II отменит традиционный праздничный вечер по случаю Рождества, который проводится в Букингемском дворце в декабре. Это решение было принято для экономии средств

Королева Великобритании ищет в интернете управляющего личными финансами Королева Великобритании ищет в интернете управляющего личными финансами
Администрация Букингемского дворца разместила объявление о поиске управляющего личными финансами для королевской семьи.

Британской королеве нужна новая горничная. Жалование на уровне зарплат киевских менеджеров Британской королеве нужна новая горничная. Жалование на уровне зарплат киевских менеджеров
В Холирудском дворце, который является официальной шотландской резиденцией королевы Елизаветы Второй, открылась вакансия горничной. Подобное сообщение опубликовано на веб-портале британской королевской семьи.

Личный пример: британская королева экономит даже на посудомойке Личный пример: британская королева экономит даже на посудомойке
Британская королева ищет опытную посудомойку. Зарплата предлагается небольшая, однако мыть тарелки после званых обедов нужно будет и по выходным, и по праздникам.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: