У королевы Великобритании диагностировали воспаление седалищного нерва

У королевы Великобритании диагностировали воспаление седалищного нерва

Состояние здоровья британской королевы Елизаветы II диагностировали воспаление седалищного нерва, известное также как ишиалгия, пишет британская газета The Daily Mail.

Как пишет издание, королеву буквально "сразил приступ заболевания", которое можно назвать профессиональным. Дело в том, что Елизавета II вынуждена значительную часть времени проводить на ногах, участвуя в многочисленных церемониях. В результате с годами боли в спине и ногах у Елизаветы II стали хроническими, сообщает ИТАР-ТАСС.

Другие новости по теме

Телекомпания Би-би-си тренирует ведущих новостей на случай смерти королевы Елизаветы II Телекомпания Би-би-си тренирует ведущих новостей на случай смерти королевы Елизаветы II
Телекомпания Би-би-си проводит тренинг для своих сотрудников по правилам поведения в эфире в случае кончины королевы Елизаветы II, пишет британская газета Daily Mail.

Муж королевы Елизаветы II госпитализирован с инфекцией Муж королевы Елизаветы II госпитализирован с инфекцией
Муж королевы Елизаветы II принц Филип, герцог Эдинбургский, госпитализирован в связи с инфекцией мочевого пузыря, сообщает пресс-служба Букингемского дворца.

Британская королева ищет горничную через интернет Британская королева ищет горничную через интернет
Королева Великобритании Елизавета II ищет через интернет горничную, обладающую навыками по уходу за предметами антиквариата и драгоценностями, а также имеющую возможность работать за пределами Лондона на протяжении трех месяцев в году.

Супруг британской королевы принц Филипп попал в госпиталь Супруг британской королевы принц Филипп попал в госпиталь
Супруг Королевы Великобритании Елизаветы II, принц Филипп, герцог Эдинбургский, помещен в госпиталь в Кембридже.

Великобритания назвала часть Антарктиды в честь королевы Елизаветы ІІ Великобритания назвала часть Антарктиды в честь королевы Елизаветы ІІ
Во вторник, 18 декабря, МИД Великобритании объявил о том, что части британской территории Антарктиды было присвоено имя королевы Елизаветы ІІ, которая в этом году празднует 60-летие пребывания на престоле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: