Венгерские женщины не хотят рожать по пять детей

Венгерские женщины не хотят рожать по пять детей

В Венгрии женщины вышли на акцию протеста после парламентских дебатов о домашнем насилии.

Чтобы избежать домашнего насилия, член венгерской правящей партии предложил женщинам рожать побольше детей, "двоих, троих, а лучше пятерых".

Оппозиция обвинила политика в шовинизме. Венгеркам данное заявление тоже не понравилось, поэтому они намерены продолжать свою акцию.

Напомним, 14 сентября женская организация FEMEN, которая стала известна своими топлесс-акциями против секс-туризма, сексизма и других социальных проблем, была официально зарегистрирована во Франции.

Другие новости по теме

В Аргентине женщины требуют не запрещать роды на дому В Аргентине женщины требуют не запрещать роды на дому
Женщины в Аргентине провели топлес акцию протеста с требованием разрешить им рожать детей не только в больницах, но и на дому.

Активисты FEMEN провели акцию в Бразилии Активисты FEMEN провели акцию в Бразилии
Активистки украинского незарегистрированного движения FEMEN, получившего известность своими эпатажными акциями, провели топлес-протест против секс-индустрии в Рио-де-Жанейро.

В Швейцарии женщины вышли на акцию за равенство В Швейцарии женщины вышли на акцию за равенство
Женщины требуют равную с мужчинами оплату труда, больше равенства, а также выступают против сексуальных домогательств и насилия.

FEMEN провели акцию протеста во время парада в Бразилии FEMEN провели акцию протеста во время парада в Бразилии
Активистки украинского женского движения FEMEN в пятницу, 7 сентября, попытались сорвать открытие праздничного юбилейного парада по случаю 90-й годовщины независимости Федеративной Республики Бразилия.

Французские активистки FEMEN провели топлес-акцию в Париже Французские активистки FEMEN провели топлес-акцию в Париже
Французские активистки из женского движения FEMEN провели акцию протеста в Париже у посольства Украины во Франции, требуя от украинской власти прекратить "бесчинства секс-индустрии".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: