Активисты FEMEN провели акцию в Бразилии

Активисты FEMEN провели акцию в Бразилии

Активистки украинского незарегистрированного движения FEMEN, получившего известность своими эпатажными акциями, провели топлес-протест против секс-индустрии в Рио-де-Жанейро.

Чтобы привлечь внимание к, по их словам, "борделизации Бразилии", активистки захватили террасу отеля Copacabana Palace с плакатами Бразильских женщин можно купить здесь! и Бразильские девушки - 50$.

FEMEN констатирует, что секс-индустрия Бразилии взяла курс на подготовку к Чемпионату мира по футболу и готова поставлять фанатам бразильянок "в промышленных масштабах".

По сложившейся традиции, активисток, задержанных охраной отеля, передали полиции.

Напомним, в минувшее воскресенье французская полиция задержала в Париже пятерых участников демонстрации против однополых браков за то, что манифестанты напали на активисток FEMEN.

Другие новости по теме

FEMEN: В Париже на активисток организации напали католики-националисты FEMEN: В Париже на активисток организации напали католики-националисты
Активистки женского движения FEMEN в Париже провели топлес-протест In Gay we trust в поддержку законопроекта об однополых браках во Франции.

Французские активистки FEMEN провели топлес-акцию в Париже Французские активистки FEMEN провели топлес-акцию в Париже
Французские активистки из женского движения FEMEN провели акцию протеста в Париже у посольства Украины во Франции, требуя от украинской власти прекратить "бесчинства секс-индустрии".

Активистки движения FEMEN в Париже провели акцию против митинга нео-фашистов Активистки движения FEMEN в Париже провели акцию против митинга нео-фашистов
Активистки движения FEMEN в Париже у памятника Жанне д’Арк провели акцию Sextermination for nazism.

В Париже задержаны напавшие на Femen противники однополых браков В Париже задержаны напавшие на Femen противники однополых браков
В воскресенье французская полиция задержала в Париже пятерых участников демонстрации против однополых браков за то, что манифестанты напали на активисток Femen, сообщает агентство Франс Пресс.

FEMEN провели акцию протеста во время парада в Бразилии FEMEN провели акцию протеста во время парада в Бразилии
Активистки украинского женского движения FEMEN в пятницу, 7 сентября, попытались сорвать открытие праздничного юбилейного парада по случаю 90-й годовщины независимости Федеративной Республики Бразилия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: