На юге Пакистана столкнулись поезда

На юге Пакистана столкнулись поезда

Сегодня на юге Пакистана в результате столкновения двух пассажирских поездов погибли по меньшей мере два человека и более ста получили ранения, сообщает информационное агентство IANS.

По информации агентства, столкновение произошло рано утром в районе города Бин Касим в 50-ти километрах от Карачи.

Скорый поезд Шалимар экспресс врезался на полном ходу в Миллат экспресс, который остановился на путях по техническим причинам. Оба состава после столкновения сошли с рельсов.

Пострадавшие доставлены в ближайшие больницы.

Власти начали расследование причин чрезвычайного происшествия.

Напомним, в июне не менее 30 человек погибли и около 30 получили ранения в понедельник утром в результате дорожно-транспортного происшествия в районе города Кахута на севере Пакистана.

Другие новости по теме

В Пакистане в ДТП погибли 30 человек В Пакистане в ДТП погибли 30 человек
Не менее 30 человек погибли и около 30 получили ранения в понедельник утром в результате дорожно-транспортного происшествия в районе города Кахута на севере Пакистана.

В Индонезии столкнулись два поезда: погиб машинист, более 60 раненых
В результате столкновения двух пассажирских поездов в индонезийском городе Богор погиб один человек, более 60 получили ранения

15 человек погибли в результате взрыва в Пакистане
По меньшей мере, 15 человек были убиты и еще 30 ранены в результате взрыва бомбы в городе Карачи, на юге Пакистана

В Египте столкнулись два поезда, есть жертвы В Египте столкнулись два поезда, есть жертвы
В субботу, 10 ноября, в районе египетского города Эль-Файюм столкнулись два поезда, в результате чего погибли пять человек.

Столкновение поездов в Пакистане: шесть жертв, 150 пострадавших Столкновение поездов в Пакистане: шесть жертв, 150 пострадавших
Скорой и товарный поезда столкнулись в районе города Мултан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: