В Египте столкнулись два поезда, есть жертвы

В Египте столкнулись два поезда, есть жертвы

В субботу, 10 ноября, в районе египетского города Эль-Файюм столкнулись два поезда, в результате чего погибли пять человек.

Как сообщает Associated Press, в результате столкновения также не менее 30 человек получили ранения. Среди погибших - машинист одного из поездов и его помощник.

По предварительным данным, авария произошла в 100 километрах от столицы страны Каира по вине сотрудников железной дороги.

Напомним, в июле этого года по меньшей мере четыре человека погибли, более 70 пострадали при крушении пассажирского поезда, который сошел с рельсов в районе Гиза, к югу от Каира.

Другие новости по теме

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших
По меньшей мере четыре человека погибли, более 70 пострадали при крушении пассажирского поезда, который сошел с рельсов в районе Гиза, к югу от Каира.

Железнодорожная авария в Марокко: травмировано 46 человек Железнодорожная авария в Марокко: травмировано 46 человек
Поезд с пассажирами сошел с рельсов в Марокко, не менее 46 человек госпитализированы, передает агентство Синьхуа со ссылкой на свои источники.

На юге Пакистана столкнулись поезда На юге Пакистана столкнулись поезда
Сегодня на юге Пакистана в результате столкновения двух пассажирских поездов погибли по меньшей мере два человека и более ста получили ранения, сообщает информационное агентство IANS.

В Бангладеш столкнулись два поезда: 16 жертв В Бангладеш столкнулись два поезда: 16 жертв
Виновником катастрофы стал машинист одного из двух поездов, который проигнорировал сигнал о приближении междугороднего экспресса.

В Индонезии столкнулись два поезда: погиб машинист, более 60 раненых
В результате столкновения двух пассажирских поездов в индонезийском городе Богор погиб один человек, более 60 получили ранения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: