В столкновениях турецкой армии с курдами убиты около 40 боевиков

В столкновениях турецкой армии с курдами убиты около 40 боевиков

В результате крупной операции турецкой армии в ответ на нападение курдских бовиков уничтожены, по неофициальным данным, около 40 человек.

Турецкая армия ликвидировала более 30 боевиков Рабочей партии Курдистана (РПК) в приграничных с Ираком районах на юго-востоке страны в ходе войсковой операции, начатой после совершенного сепаратистами нападения на военные объекты в провинции Ширнак, в результате которого погибли 10 военнослужащих, сообщили в пятницу местные СМИ со ссылкой на источники в силовых структурах.

Другие новости по теме

В результате операции турецкой армии ликвидированы около 20 курдских боевиков В результате операции турецкой армии ликвидированы около 20 курдских боевиков
Турецкая армия ликвидировала около 20 боевиков сепаратистской Рабочей партии Курдистана (РПК) в ходе операции, проводимой в провинции Диярбакыр на юго-востоке страны, сообщили в понедельник местные СМИ со ссылкой на губернатора провинции.

Турецкие военные атаковали позиции курдов в Ираке Турецкие военные атаковали позиции курдов в Ираке
На территории Северного Ирака в период с 5 по 9 сентября турецкие военные поразили 14 объектов курдских боевиков, заявляет Анкара.

Турецкие военные нападают на курдов в Ираке Турецкие военные нападают на курдов в Ираке
На территории Северного Ирака в период с 5 по 9 сентября турецкие военные поразили 14 курдских целей.

СМИ: Турецкая авиация нанесла удары по Северному Ираку СМИ: Турецкая авиация нанесла удары по Северному Ираку
ВВС Турции в четверг вечером нанесли массированные удары по местам базирования боевиков сепаратистской Рабочей партии Курдистана (РПК) на севере Ирака, передает со ссылкой на военные источники новостная телекомпания NTV.

На юго-востоке Турции в столкновениях с военными погибли 15 курдских женщин-боевиков На юго-востоке Турции в столкновениях с военными погибли 15 курдских женщин-боевиков
Правительство Турции сообщило, что в столкновениях с силами безопасности были убиты 15 курдских боевиков - все оказались женщинами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: