В Германии 80-летняя пенсионерка сбила 12 человек

В Германии 80-летняя пенсионерка сбила 12 человек

В результате ДТП, устроенного восьмидесятилетней пенсионеркой из Вупперталя, пострадало 12 человек, среди которых были дети. Один ребенок серьезно пострадал, сообщает Sueddeutsche Zeitung со ссылкой на местную полицию.

По словам представителя правоохранительных органов, женщина потеряла контроль над автомобилем, переехала через тротуар, врезалась в стену аптеки, затем въехала в группу пешеходов и, переехав через перекресток, врезалась в припаркованный автомобиль. Только после этого машина пенсионерки остановилась. Теперь полиция опрашивает свидетелей ДТП и его виновницу.

Инцидент произошел в понедельник, на место происшествия вылетело два вертолета и 28 нарядов спасателей.

Напомним, что в 6 августа в Крыму в городе Евпатория пенсионер на легковом автомобиле наехал на женщину с двумя детьми, в результате чего погибла трехлетняя девочка, ее мать и восьмилетний брат получили травмы и были доставлены в больницу.

Другие новости по теме

В Крыму пенсионер на автомобиле сбил семью, погибла трехлетняя девочка В Крыму пенсионер на автомобиле сбил семью, погибла трехлетняя девочка
В Крыму в городе Евпатория пенсионер на легковом автомобиле наехал на женщину с двумя детьми, в результате чего погибла трехлетняя девочка, ее мать и восьмилетний брат получили травмы и доставлены в больницу.

В Одессе машина сбила пенсионерку и врезалась в бар В Одессе машина сбила пенсионерку и врезалась в бар
Вчера, 24 сентября, в Одессе автомобиль KIA Rio столкнулся с Toyota Camry, после чего сбил на тротуаре пенсионерку и врезался в стену бара.

Сегодня в ДТП на киевском проспекте Палладина погибла женщина Сегодня в ДТП на киевском проспекте Палладина погибла женщина
В понедельник около 08:00 на проспекте Палладина, за несколько метров от путепровода Новобеличи, Skoda Felicia врезалась в припаркованный грузовик.

В США фургон наехал на пешеходов В США фургон наехал на пешеходов
В результате происшествия пострадали минимум пять человек.

В США пожарная машина врезалась в автомобиль: трое погибших В США пожарная машина врезалась в автомобиль: трое погибших
В результате аварии, которая произошла в американском городе Феникс, трое пожарных получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: