В Крыму пенсионер на автомобиле сбил семью, погибла трехлетняя девочка

В Крыму пенсионер на автомобиле сбил семью, погибла трехлетняя девочка

В Крыму в городе Евпатория пенсионер на легковом автомобиле наехал на женщину с двумя детьми, в результате чего погибла трехлетняя девочка, ее мать и восьмилетний брат получили травмы и доставлены в больницу.

”75-летний мужчина на автомобиле Москвич 2140, двигаясь назад, совершил наезд на пешеходов”, - отмечается в сообщении.

По данным ведомства, катастрофа произошла днем 5 августа. В результате столкновения трехлетняя девочка получила несовместимые с жизнью травмы.

Кроме того, ее 32-летняя мама сломала кости таза и в шоковом состоянии была доставлена в евпаторийскую больницу. Там также находится сын женщины, у мальчика - ушиб позвоночника, вывих коленного сустава и многочисленные царапины.

Напомним, за прошедшие сутки в Украине произошло 110 дорожно-транспортных происшествий, погибло 16 человек.

Другие новости по теме

В Германии 80-летняя пенсионерка сбила 12 человек В Германии 80-летняя пенсионерка сбила 12 человек
В результате ДТП, устроенного восьмидесятилетней пенсионеркой из Вупперталя, пострадало 12 человек, среди которых были дети. Один ребенок серьезно пострадал, сообщает Sueddeutsche Zeitung со ссылкой на местную полицию.

В Житомирской области в результате пожара погибла трехлетняя девочка В Житомирской области в результате пожара погибла трехлетняя девочка
Вчера вечером, 3 января, в Барановском районе Житомирской области во время пожара погибла трехлетняя девочка.

В Донецке автобус наехал на детские санки, погиб ребенок В Донецке автобус наехал на детские санки, погиб ребенок
В четверг, 10 января, в Буденновском районе Донецка автобус наехал на детские санки, в результате чего погибла трехлетняя девочка.

В Полтаве трехлетняя девочка выпала из окна третьего этажа В Полтаве трехлетняя девочка выпала из окна третьего этажа
В Полтаве из окна третьего этажа жилого дома выпала трехлетняя девочка, позже ее доставили в реанимационное отделение Полтавской городской детской больницы, сообщает областное управление МЧС.

В Крыму в результате ДТП погибла пятимесячная девочка, четверо - в больнице В Крыму в результате ДТП погибла пятимесячная девочка, четверо - в больнице
Вчера вечером, 28 августа, в Красногвардейском районе Крыма на трассе Джанкой-Симферополь в результате столкновения автомобиля с деревом пострадали четверо пассажиров и одна пятимесячная девочка погибла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: