На Мадагаскаре крестьяне убили 67 похитителей горбатых коров

На Мадагаскаре крестьяне убили 67 похитителей горбатых коров

Жители четырех деревень на Мадагаскаре убили 67 похитителей коров зебу. Сейчас полиция защищает крестьян от возможной мести бандитов.

Столкновения между похитителями животных и местными крестьянами произошли в ночь на 1 сентября в районе Форт-Дофин на юго-востоке страны. По данным сайта SlateAfrique.com, около сотни вооруженных бандитов напали на жителей города Бетрука в 700 километрах от столицы страны Антананариву и угнали более тысячи голов скота.

Другие новости по теме

Жители Мадагаскара убили за несколько дней 90 похитителей горбатых коров Жители Мадагаскара убили за несколько дней 90 похитителей горбатых коров
Жители четырех деревень на Мадагаскаре убили 90 похитителей коров зебу. Вершить расправу крестьянам не мешают даже усиленные меры безопасности в районе.

Во Вьетнаме о причастности к казни похитителей собак заявили сотни человек Во Вьетнаме о причастности к казни похитителей собак заявили сотни человек
Сотни жителей вьетнамских деревень подписали петицию к властям, в которой заявили, что приняли участие в убийстве двух предполагаемых похитителей собак.

На Мадагаскаре жертвами циклона Джованна стали 16 человек На Мадагаскаре жертвами циклона Джованна стали 16 человек
Обрушившийся на Мадагаскар циклон Джованна на этой неделе унес жизни как минимум 16 человек, пострадали около 65.

В Украине стали выращивать меньше коров и больше свиней
По данным Госкомстата, поголовье крупного рогатого скота (КРС) в Украине в январе-феврале 2010 г. сократилось на 4,3% к аналогичному периоду прошлого года, а свиней увеличилось на 16,7%.

В Парагвае 16 человек погибли в ходе столкновений крестьян с полицией В Парагвае 16 человек погибли в ходе столкновений крестьян с полицией
Столкновения между сотрудниками полиции и безземельными крестьянами привели к гибели 16 человек, еще 80 получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: