Машина врезалась в толпу на гонках в Сербии: есть жертвы

Машина врезалась в толпу на гонках в Сербии: есть жертвы

Спортивный автомобиль въехал в толпу людей в ходе автогонки в западной части Сербии, в результате два человека погибли, еще двое получили тяжелые травмы.

Как сообщает местный телеканал В92 со ссылкой на Елену Ракович - представителя больницы, куда доставили пострадавших, происшествие случилось в районе горного массива Тара, где проходили гонки Тара-2012, в которых участвовало 50 автомобилей.

В ходе мероприятия спортсмен из Боснии и Герцеговины Бранимир Симич потерял контроль над машиной и врезался в толпу. По факту произошедшего полиция ведет проверку, после которой будет принято решение, возобновлять или нет гонку.

Напомним, 19 марта два человека погибли, еще 15 получили серьезные травмы, когда гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей в ходе ралли на юге Франции.

Другие новости по теме

Во Франции гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей Во Франции гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей
Два человека погибли, еще 15 получили серьезные травмы, когда гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей в ходе ралли на юге Франции.

В Японии автомобиль врезался в толпу: есть пострадавшие В Японии автомобиль врезался в толпу: есть пострадавшие
Автомобиль такси въехал в толпу на тротуаре в центре японской Нагои, в результате пострадали не менее семи человек.

Автомобиль въехал в толпу зрителей на параде в США Автомобиль въехал в толпу зрителей на параде в США
Погибли три человека, более 20 получили ранения.

На гонках в Румынии автомобиль въехал в толпу На гонках в Румынии автомобиль въехал в толпу
Водитель не справился с управлением, и на крутом повороте машину занесло в толпу людей, наблюдавших за гонкой с тротуара.

В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения
В понедельник, 28 октября китайская полиция объявила, что в результате инцидента с автомобилем на площади Тяньаньмэнь погибли пять человек, еще 38 получили ранения. Об этом сообщает Синьхуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: