В Алеппо сирийская армия с танками продолжает бои с боевиками

В Алеппо сирийская армия с танками продолжает бои с боевиками

Правительственные войска Сирии сегодня вошли в удерживаемый мятежниками квартал Сейф ад-Дауля в городе Алеппо.

Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на базирующийся в Лондоне "Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека" (OSDH).

Другие новости по теме

В Сирии правительственные войска начали зачистку Алеппо от боевиков В Сирии правительственные войска начали зачистку Алеппо от боевиков
Правительственные войска Сирии начали в субботу операцию по зачистке от боевиков ряда районов города Алеппо, захваченного ранее антиправительственными сирийскими формированиями, сообщает Франс Пресс со ссылкой на базирующийся в Лондоне Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (OSDH).

Более 20-ти человек стали жертвами взрыва на юге Сирии Более 20-ти человек стали жертвами взрыва на юге Сирии
По меньшей мере 21 человек погиб при взрыве на юге Сирии, передает агентство France Presse со ссылкой на базирующийся в Лондоне Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (OSDH).

Сирийская оппозиция: число жертв конфликта превысило 30 тысяч человек Сирийская оппозиция: число жертв конфликта превысило 30 тысяч человек
Базирующийся в Лондоне Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (OSDH) заявил, что жертвами конфликта в Сирии за полтора года стали более 30 тысяч человек.

Сирийская армия начала масштабное наступление на Алеппо Сирийская армия начала масштабное наступление на Алеппо
В Сирии правительственные войска начали масштабное наступление на позиции повстанцев в юго-западной части крупнейшего в стране города Алеппо.

Сирийская армия атаковала лагерь палестинских беженцев Сирийская армия атаковала лагерь палестинских беженцев
Сирийская армия обстреляла с воздуха лагерь палестинских беженцев, расположенный на юге Дамаска.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: