В интернете появилось новое видео убитого Каддафи

В интернете появилось новое видео убитого Каддафи

В интернете появилось новое видео, сделанное якобы сразу после убийства лидера Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи.

Как передает издание The Huffington Post, которое цитирует Newsru.com, видео разошлось по интернету после того, как один из сирийских активистов Сами аль-Хамви поставил на него ссылку в своем микроблоге Twitter, чтобы запугать сирийского лидера Башара Асада. По словам аль-Хамви, кто-то должен показать видеозапись Асаду, ибо его ждет та же участь.

На минутной записи, подлинность которой пока установить не удалось, один из повстанцев вдруг хватает голову мертвого мужчины и начинает ей манипулировать словно куклой, говоря что-то по-арабски. Некоторые из присутствующих снимают происходящее на телефоны. В конце видео тело Каддафи вытаскивают из фургона и водружают на носилки.

В интернете появилось новое видео убитого Каддафи
  В интернете появилось новое видео убитого Каддафи 

Другие новости по теме

Один из повстанцев сознался в убийстве Каддафи Один из повстанцев сознался в убийстве Каддафи
В интернете появилось видео, на котором один из ливийских повстанцев заявляет, что именно он убил бывшего лидера Джамахирии Муаммара Каддафи.

По ТВ транслируют видео с участием убитого сына Каддафи По ТВ транслируют видео с участием убитого сына Каддафи
Видеозапись с участием убитого сына лидера ливийской Джамахирии Муамара Каддафи Муатасема транслировалась в воскресенье в эфире сирийского телеканала Arrai TV, сообщает агентство Рейтер.

В интернете появилось видео расправы сирийских повстанцев над солдатами В интернете появилось видео расправы сирийских повстанцев над солдатами
ООН и правозащитная организация Международная амнистия обвинили сирийских повстанцев в возможной причастности к военным преступлениям после того, как в интернете появилась видеозапись расправы над бойцами правительственных сил.

Обама осудил показанное видео с расправой над Каддафи Обама осудил показанное видео с расправой над Каддафи
Президент США Барак Обама осудил трансляцию видео с убийством бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи.

Аль-Джазира показала фотографию мертвого Каддафи Аль-Джазира показала фотографию мертвого Каддафи
Спутниковый телеканал Аль-Джазира продемонстрировал первые фотографии мертвого лидера ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: