На границе Мексики и США полиция обнаружила туннель для транспортировки марихуаны

На границе Мексики и США полиция обнаружила туннель для транспортировки марихуаны

Подземный туннель, использовавшийся наркомафией для доставки наркотиков из Мексики в США, обнаружен в пятницу на границе между двумя странами в штате Нижняя Калифорния мексиканскими военными, в туннеле найдены почти 40 тонн готовой к отправке марихуаны, сообщают местные власти.

Длина туннеля составляет 350 метров, он освещен, оборудован системой кондиционирования. Примечательно, что подземный ход был прорыт в непосредственной близи от международного аэропорта города Тихуана, базы мексиканских ВВС и зданий, относящихся к генеральной прокуратуре Мексики.

Другие новости по теме

В туннеле под границей США и Мексики нашли 14 тонн марихуаны В туннеле под границей США и Мексики нашли 14 тонн марихуаны
Иммиграционная и таможенная полиция США обнаружила подземный туннель, который использовался для контрабанды наркотиков в страну с территории Мексики.

Полиция США обнаружила очередной подземный ход для переправки наркотиков Полиция США обнаружила очередной подземный ход для переправки наркотиков
Туннель был прорыт между двумя домами, а его длина составила 146 метров

В Мексике на кладбище нашли две тонны марихуаны В Мексике на кладбище нашли две тонны марихуаны
Мексиканские солдаты нашли более двух тонн марихуаны, которая была спрятана в могилы на кладбище.

На границе Мексики и США обнаружили туннель наркомафии На границе Мексики и США обнаружили туннель наркомафии
Мексиканские военные обнаружили в воскресенье очередной подземный туннель на границе с США, который наркомафия использовала для переправки наркотиков на американскую территорию, сообщает министерство обороны Мексики.

На границе Мексики и США обнаружили очередной наркотуннель На границе Мексики и США обнаружили очередной наркотуннель
Мексиканская армия обнаружила еще один туннель под границей с США, который, предположительно, мог быть использован для переправки наркотиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: