США ввели новые условия участия в программе Work and Travel

США ввели новые условия участия в программе Work and Travel

С сегодняшнего дня в США были опуликованы и вступают в силу новые правила получения визы SWT, которая разрешает принимать участие в программе Work and Travel.

С сегодняшнего дня США не будут выдавать визы SWT для работы в ряде дополнительных категорий.

"Мы также не можем выдавать визы студентам, которые не владеют английским языком на достаточном уровне для общения с американскими коллегами на работе и в более широком культурном кругу, а также на могут подробно объяснить условия их работы и их права в США", - говорится в сообщении.

Как говорится в сообщении, размещенном на сайте посольства США в Украине, на сегодняшний день работа на заводах по обработке рыбы не запрещена, но будет запрещена с 1 ноября 2012 года. Новые правила приводятся в разделе Program Exclusions. 

Ранее сообщалось о том, что Государственный департамент США заморозил расширение программы Work and Travel USA, которая предоставляет летнюю работу в США иностранным студентам.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Госдеп заморозил расширение программы Work and Travel USA Госдеп заморозил расширение программы Work and Travel USA
Государственный департамент США заморозил расширение программы Work and Travel USA, которая предоставляет летнюю работу в США иностранным студентам.

США ужесточили требования для въезда по Work and Travel
США ужесточили требования для въезда в страну по студенческой программе «Работа и отдых в США» (Summer Work and Travel Program)

Трамп намерен запретить визы для Work and Travel Трамп намерен запретить визы для Work and Travel
Миллиардер предложил заменять приезжающих по обмену студентов молодыми американскими специалистами.

Посольство США начинает выдавать визы без собеседований
Посольство США в Украине частично отменяет визовые собеседования. Получить визу, не посещая посольство, могут заявители, выполнившие 4 требования

Визы в США подорожают
Государственный департамент США предлагает увеличить плату за неиммиграционные визы в Штаты



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: