Стрельба по прохожим в штате Оклахома: подозреваемые арестованы

Стрельба по прохожим в штате Оклахома: подозреваемые арестованы

Полиция в США арестовала в воскресенье двух мужчин, подозреваемых в уличной стрельбе в минувшую пятницу в городе Талса (штат Оклахома), в результате которой трое человек погибли, еще двое получили тяжелые ранения.

Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В пятницу неизвестный устроил стрельбу в одном из районов города, в результате чего пострадали прохожие, все они афро-американцы. Сразу после нападения полиция начала розыск белого мужчины, который был замечен неподалеку от места преступления за рулем пикапа. Позже стало известно, что нападавших было двое.

Представитель полиции Джейсон Виллингхэм заявил, что по подозрению в нападении арестованы 19-летний Джейк Ингланд и 32-летний Элвин Уоттс.

"Разумеется, многое пока остается неизвестно. Мы пока не установили мотив преступления, но мы продолжаем задавать вопросы и надеемся, что все станет ясно в ближайшие дни", - рассказал Виллингхэм.

По его словам, подозреваемых удалось арестовать после того, как в полицию поступило анонимное сообщение об их месте нахождения.

Другие новости по теме

Финская полиция арестовала 18-летнего стрелка, открывшего стрельбу по прохожим Финская полиция арестовала 18-летнего стрелка, открывшего стрельбу по прохожим
Сегодня утром, 26 мая, полиция арестовала подозреваемого в стрельбе в финском городе Хювинкяа, в результате которой погиб один человек и еще как минимум восемь получили ранения.

Стрельба в Германии: один человек погиб, еще один ранен Стрельба в Германии: один человек погиб, еще один ранен
Двое подозреваемых скрылись с места преступления. Мотивы нападения неизвестны, полиция предполагает, что нападавшие и жертвы были знакомы.

В Оклахоме арестовали двоих подозреваемых в убийствах афроамериканцев В Оклахоме арестовали двоих подозреваемых в убийствах афроамериканцев
В американском штате Оклахома полиция арестовала двоих белых мужчин, подозреваемых в серии вооруженных нападений на афроамериканцев.

Стрельба возле больницы в США: ранены двое детей Стрельба возле больницы в США: ранены двое детей
Инцидент произошел на парковке медицинского учреждения в городе Вестминстер. Подозреваемого в совершении преступления позже задержала полиция.

В США стрельба на концерте: есть погибшие В США стрельба на концерте: есть погибшие
Неизвестный устроил стрельбу в штате Джорджия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: