Стрельба в Германии: один человек погиб, еще один ранен

Стрельба в Германии: один человек погиб, еще один ранен
В Германии произошла стрельба возле супермаркета
Двое подозреваемых скрылись с места преступления. Мотивы нападения неизвестны, полиция предполагает, что нападавшие и жертвы были знакомы.

В городе Абенсберг в Нижней Баварии в Германии один человек погиб и еще один получил серьезные ранения в результате стрельбы, произошедшей возле супермаркета. Об этом сообщает Bild в четверг, 3 октября.

На парковке возле местного супермаркета был застрелен 39-летний мужчина. Инцидент произошел около 18:00 по местному времени 2 октября. Через полчаса был ранен 46-летний мужчина, его подстрелили возле собственного дома.

Двое подозреваемых - мужчины в возрасте 30 и 41 лет - скрылись с места происшествия на автомобиле, но через полтора часа их арестовали и изъяли оружие.

Мотив преступления пока неизвестен. Полиция считает, что подозреваемые и жертвы знали друг друга.

Также сообщается, что погибший и раненый являются выходцами из Сербии, а подозреваемые - из Косово.

Напомним, что ранее в торговом центре США произошла резня: полиция застрелила нападавшего. Пять человек получили ножевые ранения. Все пострадавшие были доставлены в районные больницы.

Также сообщалось, что в Канаде в результате стрельбы погиб один человек. Еще четверо человек получили ранения разной степени тяжести. Предполагаемые стрелки объявлены в розыск.

Другие новости по теме

В торговом центре США произошла резня: полиция застрелила нападавшего В торговом центре США произошла резня: полиция застрелила нападавшего
Пять человек получили ножевые ранения. Все пострадавшие были доставлены в районные больницы. Правоохранители застрелили подозреваемого.

В Канаде в результате стрельбы погиб один человек В Канаде в результате стрельбы погиб один человек
Еще четверо человек получили ранения разной степени тяжести. Предполагаемые стрелки объявлены в розыск.

В Норвегии в мечети произошла стрельба В Норвегии в мечети произошла стрельба
В результате стрельбы ранения получил один человек. Нападавшего полиция уже задержала.Очевидцы описали его как мужчину европейской национальности, одетого в униформу.

Во Франции возле мечети произошла стрельба Во Франции возле мечети произошла стрельба
В результате нападения два человека получили серьезные ранения и были доставлены в госпиталь.

Под Копенгагеном произошла стрельба, есть жертвы Под Копенгагеном произошла стрельба, есть жертвы
Жертвой стал 20 летний мужчина, четверо других были ранены. Полиция уже задержала 14 подозреваемых.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: