Задержанные в Стамбуле активистки FEMEN проведут ночь в турецкой тюрьме

Задержанные в Стамбуле активистки FEMEN проведут ночь в турецкой тюрьме

Активистки FEMEN, задержанные сегодня в Стамбуле во время акции H2SO4 - КОКТЕЙЛЬ АЗИЯ, проведут ночь в турецкой тюрьме.

Как сообщили Корреспондент.net в FEMEN, задержанным девушкам до сих пор не предъявлены никакие обвинения. Адвокатов к ним также не пускают адвокатов. Когда девушки отказались проследовать в камеры, ссылаясь на незаконность ареста, к ним была применена грубая физическая сила, отмечается в сообщении женской организации. 

Напомним, сегодня, 8 марта, активисток FEMEN задержали в Стамбуле после акции представительниц организации около главной мечети города Agia Sophia.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Активисток FEMEN задержали в Стамбуле Активисток FEMEN задержали в Стамбуле
Сегодня, 8 марта, активисток FEMEN задержали в Стамбуле после акции представительниц организации около главной мечети города Agia Sophia.

Активисток FEMEN выдворили из Турции после акции в Стамбуле Активисток FEMEN выдворили из Турции после акции в Стамбуле
Власти Турции в пятницу выдворили из страны четырех активисток движения FEMEN, которые в Международный женский день провели акцию протеста у собора Святой Софии в Стамбуле.

В Стокгольме за акцию в мечети задержали активисток Femen В Стокгольме за акцию в мечети задержали активисток Femen
Активистки движения FEMEN разделись в главной мечети Стокгольма - в знак поддержки антиправительственных демонстраций в Египте.

FEMEN заявили об исчезновении своих активисток во время акции протеста в Минске FEMEN заявили об исчезновении своих активисток во время акции протеста в Минске
Украинское движение FEMEN заявляет об исчезновении своих активисток во время акции протеста в Минске, сообщается на странице этой организации в livejournal.

Во время топлес-акции в Тунисе задержали трех активисток Femen Во время топлес-акции в Тунисе задержали трех активисток Femen
В среду, 29 мая, в столице Туниса были задержаны три активистки движения Femen, устроившие топлес-акцию у Дворца правосудия. Об этом сообщает тунисское радио Мозаик-ФМ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: