Всего 20 человек пожелали приобрести iPhone 4S в первый день его официальных продаж в России

Всего 20 человек пожелали приобрести iPhone 4S в первый день его официальных продаж в России

В пятницу, 16, декабря, в России начались официальные продажи нового смартфона компании Apple iPhone 4s. Однако особого ажиотажа начало продаж гаджета не вызвало.

Как отмечает интернет-сайт Ридус, к моменту начала продажа у офиса Билайна собралось всего 20 человек.

"Ни липнущих к стеклам дверей носов хипстеров, ни девятичасовых очередей, ни безумных эмоций, как это было на начале продаж iPad2, в этот раз не было. К одиннадцати часам вечера у офиса Билайна собралось всего двадцать желающих купить новый iPhone", - сообщает сайт.

Всего 20 человек пожелали приобрести iPhone 4S в первый день его официальных продаж в России
  Яблоко на три миллиона. iPhone 4s поступил в продажу 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Яблоко на три миллиона. iPhone 4s поступил в продажу Фотогалерея: Яблоко на три миллиона. iPhone 4s поступил в продажу
В пятницу, 14 октября, в магазинах ряда стран по всему миру начались продажи нового мобильного телефона компании Apple iPhone 4s, который, являясь лишь эволюционным обновлением предыдущего аппарата, может стать самой популярной моделью телефона Apple.

В Японии было украдено более 200 iPhone 5 в первый день продаж В Японии было украдено более 200 iPhone 5 в первый день продаж
Более 220 смартфонов Apple iPhone 5 были украдены в первый день официальных продаж в Японии, сообщило в пятницу агентство Киодо.

Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS
Компания Apple скорее всего уберет из актуального модельного ряда iPhone 3GS с выходом нового смартфона уже на следующей неделе.

За первые выходные продаж iPhone 5 Apple продала их в количестве пяти миллионов штук За первые выходные продаж iPhone 5 Apple продала их в количестве пяти миллионов штук
Компания Apple реализовала более 5 миллионов смартфонов iPhone 5 за три дня после начала продаж аппарата в минувшую пятницу, установив тем самым новый рекорд.

За три дня Apple продала четыре миллиона новых iPhone 4s За три дня Apple продала четыре миллиона новых iPhone 4s
Сегодня, 17 октября, компания Apple сообщила, что за первые три дня продаж реализовала четыре миллиона новых iPhone 4s.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: